-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Вписочка у [user=_умирать не больно_]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lexxxa   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:52 (ссылка)
вау)))а я тоже так хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Gangs   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:09 (ссылка)
Хах!!!! Прикольно!!!! Я вот все не даюсь знакомой чтоб она меня разукрасила!! Ха ха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:52 (ссылка)
хм миленько вы беситесь
тоже так хочу приежай в Эстонию)
на дня два три)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
Lexxxa,
Ну блин мы писали что ктонить ещё хочет.так не кто и не приехал:(
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Gangs,
А мну понравилось:)))такая война поцелуев была.гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
А ты что в Эстонии живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
x_PsychoFreak_x   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:01 (ссылка)
ххххх=)))представляю тя разукрашенным=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexxxa   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Boy_Duff, меня б не отпустили))
Ответить С цитатой В цитатник
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:33 (ссылка)
ОггО *_* .... ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Boy_Duff, дя в Эстонии(
оч далеко...так бы уже погуляли))
воть тяк((
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
x_PsychoFreak_x,
да..Смешно так выглядело:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
так мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 01:12 (ссылка)
Lexxxa,
Взялабы и смоталась бы:)мы бы тя пустили мы народ искали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 01:14 (ссылка)
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_,
да..вот всё вот так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 01:16 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
Я б к те приехал без проблем.Но у меня нет заграна и визы.ну на визу пох а заграна нету:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 01:20 (ссылка)
_Bitter-Sweet_,
незнаю.Мило не мило.Но отжигали мы по полной:))
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Boy_Duff, плин ну воть тяк всегда((
жаль((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку