-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Знакомства.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pavlovser   обратиться по имени Re: Знакомства. Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
ммм,Вов,я тоже хочу чтобы ко мне бегемоты забегали..,а уж тем более сахарные...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ml_kotenok   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:38 (ссылка)
да ты прямо звезда) сколько деффушек)

ты алкафу помог встать, а я бабушке с палочкой сеня руку подалаиз автобуса) гыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Lexxxa   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:48 (ссылка)
спасиб...тебя тоже...а как же я тебя 3 раза поцелую??чмаф-чмаф-чмаф??))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_PsychoFreak_x   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
ээхх...популярный человек=)
а мне так никто и не ответил=((
Ответить С цитатой В цитатник
Gangs   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
CWT? Эт с чего вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
aLLoNe,
гы!Нет они тока ко мне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
ml_kotenok,
Мы с тобой сёня герои:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Lexxxa,
А за что меня целовать???
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
x_PsychoFreak_x,
Они скоты.Надо кстате с тобой встретится как нитьт ато оч давно виделись:)Ты как на это смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Gangs,
Лёнь я его уже 2.5 года слушаю:)Ты чё...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexxxa   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Boy_Duff, ЗАВТРА праздник....надо целовать в щеки 3 раза...)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Lexxxa,
А я не знал.тьмак,тьмак,тьмак.
Ответить С цитатой В цитатник
Gangs   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Да не! Все окей!!! Я кстати сегодня встретился со своей ПЧ!!!! Прикольно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
x_PsychoFreak_x   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Boy_Duff, конешно положительно смотрю=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Gangs,
Надо мне тоже встречу организовать со своими ПЧ:)ммм.Хорошая идея.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
x_PsychoFreak_x,
Тогда полюбому со стыкуемся:)
Ответить С цитатой В цитатник
x_PsychoFreak_x   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Boy_Duff, дя , дя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ири6Ка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Прикольно ты познакомился с девушкой...мило)))А про мужика,хороший поступок,Вов))))
Я сёня тож со своей ПЧ встречалась)))
Тебя тоже с наступаюшим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
ири6Ка, ха ха.Просрали Динамикам.ха ха.
Ответить С цитатой В цитатник
ири6Ка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Boy_Duff,спасибо тебе)))Мне сейчас реал очень грусто и обидно и ещё ты с футболом...
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:44 (ссылка)
ири6Ка,
Прости солнце.напиши в асю поговарим.
Ответить С цитатой В цитатник
ири6Ка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:17 (ссылка)
Boy_Duff,ну как ж я не могу тебя простить.Уже ничего такого)))
вот теперь с пасхой тебя)))христос воскрес!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 10:55 (ссылка)
ири6Ка,
Я не знаю.Существует ли бог?Все умные люди когда либо сделавшие для человечества что то не верили в бога.Ньютон например создал лампочку и не верил в бога.Орден Тамплиеров тоже не верили в бога и за это Рим сжог их всех на костре.
Ответить С цитатой В цитатник
CryingEmoDoll   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:04 (ссылка)
И тебя поздравляю с ПАСХОЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:33 (ссылка)
хмм ну вот видишь чем работа хороша столько людей узнаёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:34 (ссылка)
CryingEmoDoll,
не люблю я церковные празники.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:43 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
Тока этим она и прекрасна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку