-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Могу обойтись без кого либо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NedetskoePitanie   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
хм....
не один ты неудачен в отнашениях.
Ответить С цитатой В цитатник
ири6Ка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Я рада что всё в норме,ну ты Вовик не расстраивайся придёт время всё скажет!
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:41 (ссылка)
мне нужен добрый,милый и внимательный=)))))мне не нужна Сволота и игоист=)
Ответить С цитатой В цитатник
_вэнд_   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Эх...А любовь простой не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Silentgirl   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
да прям значки единственная тема для разговора...=)
хэй!наоборот нам нужен умный добрый и порядочный)))ну или немнога безбашенный,интересный)))а ты такой,уж поверь)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Н_А_С_Я,
да нас много.но я не парюсь на эту тему.тем кому я дествительно нужне.они меня найдут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
ири6Ка,
Я за сегодня кое что понял:)я теберь буду делать тока всё для себя.Я становлюсь Игоистом.мне надоело помогать,защищать..А в ответ тока плювки.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:38 (ссылка)
_Bitter-Sweet_,
да.Может ты одна из некоторых:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
революция_себя,
ты права.как всегда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Silentgirl,
тема просто.я торгую ими:)вот она и зашла.кто где скупает и кто за сколько продаёт.А чё я правдо безбашеный?
Я чёт этого у себя не замечал:)хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Silentgirl   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Boy_Duff, ну помоему чтото есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Silentgirl,
ну не знаю.наверно ты ошибаешься.Раньше да..я был безбашеный ничего не боялся и делал то что хочу.Но щас я врятли такой.
Ответить С цитатой В цитатник
Johnny_Fantom   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:47 (ссылка)
бедняфка... давай скитаться вместе... я тоз никАму не нужна(
кому нить нужна добрая, милая, понимаеющая, отзывчивая... ну на худой конец я умею делать уборку
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:49 (ссылка)
МОРТина,
У тя симпотичная мордашка.Ты многим нравишься я уверен:)
Ответить С цитатой В цитатник
тЁтка-ЭМО   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:59 (ссылка)
так ты и останешься один...
без секися)
Ответить С цитатой В цитатник
Johnny_Fantom   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:02 (ссылка)
Boy_Duff, за мордафку пасиб))) а вот с отношениями у меня как-то не вяжется...
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:21 (ссылка)
тЁтка-ЭМО,
да мне сать.что на секс что ня тя.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:22 (ссылка)
МОРТина,
Ты тока в самом расцвете сил.так что всё в переди.За тобой ещё мужики тока и будут бегать:)Кстате скоро ты станешь моей лучшей ПЧ если так и будешь тпизыватся.И твой ник появится у меня в Эпиграфе.
Ответить С цитатой В цитатник
тЁтка-ЭМО   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Boy_Duff, о_О
я не поняла..мы не други штоль?
Ответить С цитатой В цитатник
NedetskoePitanie   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:52 (ссылка)
может получиться таг,что они-то тибя найдут!
но ети люди иль человек не будет нужен тибя,будет не интересен!!!
а ты и не будешь знать,что ты дорог,не безразличин етому человеку.
который может тебя любит....
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
тЁтка-ЭМО,
Судя по твоему отношению ко мне.нет.
Ответить С цитатой В цитатник
тЁтка-ЭМО   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Boy_Duff, эм..а почему насрать?
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
тЁтка-ЭМО,
относись ко мне как человека а не как хз чему.тогда всё будет ок.
Ответить С цитатой В цитатник
тЁтка-ЭМО   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Boy_Duff, а как я отнашусь к те?
о__О
ты што Вов?
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 09:23 (ссылка)
тЁтка-ЭМО,
Ты подставляешь ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку