-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


День у компа.С супер едой и пидатыми мультиками.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gangs   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 18:28 (ссылка)
Ага. Так веселюсь на работе просто некуда. Заипало все.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:47 (ссылка)
Gangs,
бывает:)главное что бы работа доставляла удовольствие..моя мне не оч доставляет.а вот другая борыжничество значками.Вот это мне доставляет:))
Ответить С цитатой В цитатник
GREMLUSHA   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 20:35 (ссылка)
Прикольно время проводишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
GREMLUSHA,
Да ни скозал бы:(Вот Колян обещал к 21-00 позвонить:)жду:))
Ответить С цитатой В цитатник
ml_kotenok   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 20:49 (ссылка)
ммм)))))) пицца эт хорошо, мну её тож сёня хомячила в пиццерии и пила горячий шоколад))) мммм
Ответить С цитатой В цитатник
__ЧуПа-ЧуПсЯ__   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:03 (ссылка)
приятного апетита)))чмяффк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
ml_kotenok,
у мя так всегда.Закажу пиццу а птом жилею что её заказал.Потратил деньги в пустую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
Лии4ка,
Спасибки.Но я её уже сьел.:)
Ответить С цитатой В цитатник
__ЧуПа-ЧуПсЯ__   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
Boy_Duff, ех)))везет)))а я ваще никуды нехажу((((из-за ноги(((((вот как назло рухнула с бэма(((...терь ходить немагу...даж до телефона дойти немагу(((((
Ответить С цитатой В цитатник
MikOtO   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
изВини чТо не По тЕме НО завтрашняя сходка ЮАО НЕ отменяется))
Напоминаю Есче раз
Встречаемся в Центре Зала метро Орехово в 15:00
Ждем оПаздавшиХ до 15:30
ЕслИ фТо зВони 8-915-014-02-74 ТанЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
Лии4ка,
Как мне тебя жалко:(Может тя навестить?.Ну там Апельсинчики для больной соки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
MikOtO,
Окуратней завтра матч ЦСКА-Локомотив в 16-00
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку