-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


ненавижу комп и инет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naena   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:52 (ссылка)
ася уже работает=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:09 (ссылка)
naena,
ага:))я сделал мега заказ на 37 значков..я крут:)))
Ответить С цитатой В цитатник
CryingEmoDoll   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:16 (ссылка)
Ппц,как с утра глючила ася...
Ответить С цитатой В цитатник
тЁтка-ЭМО   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:10 (ссылка)
молодец бросай её на хер))
Ответить С цитатой В цитатник
Gangs   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:19 (ссылка)
Коляна сегодня не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:23 (ссылка)
CryingEmoDoll,
ая думал это тока у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:23 (ссылка)
тЁтка-ЭМО,
у меня терь другой походу бизнес.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:24 (ссылка)
Gangs,
я ему звонил.Он пообщал позвонить но мне кажется врятли.Он за зарплатой а птом по магазинам:))Щас Янка с него здерёт:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gangs   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:53 (ссылка)
Boy_Duff, Ха!!! Да уж!!
Ответить С цитатой В цитатник
GREMLUSHA   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
Да,это плохо,когда работа не приносит удовольствия. Да и работой назвать нельзя это дело,эт просто каторга)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
GREMLUSHA,
Потому и занелся тем чем мне терь нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
naena   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
Boy_Duff, ААА)))))) 37 значкоф)) афигеееть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
naena,
Ага:))
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:21 (ссылка)
как я тя понимаю((
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:00 (ссылка)
Селина_Каил,
Я тебе верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку