-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Сам для себя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gangs   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:46 (ссылка)
Бывает. Как там Диана?
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:49 (ссылка)
Gangs,
Хорошо.Цветёт и пахнет как всегда:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gangs   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:49 (ссылка)
Хи!!! Давно я её что то не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:55 (ссылка)
Gangs,
так она тока сёня приехала так её не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Gangs   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:56 (ссылка)
Пнятно. А где была хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:56 (ссылка)
Gangs,
А я откуда заню:))я с ней не живу.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Gangs   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:00 (ссылка)
Boy_Duff, Ха!!! А кто тебя знает?
Ответить С цитатой В цитатник
xXemo-EmiXx   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:28 (ссылка)
Вов,ты неудачник)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:38 (ссылка)
Gangs,
Ты меня знаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
xXemo-EmiXx,
А ты всегда подставляешь.А ты потаскушка:)
Ответить С цитатой В цитатник
xXemo-EmiXx   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:49 (ссылка)
Boy_Duff, сука))
я тя увижу съем^^
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:13 (ссылка)
xXemo-EmiXx,
Я на тя обидлелся.Ты меня предоёшь постоянно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha_Panda   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:27 (ссылка)
ну раз в одном районе живёте значит встретишь её )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mikle_Trusis_xD   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:32 (ссылка)
хм...как она выглядела??
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:48 (ссылка)
Red_Bitch,
Да.нетр врятли!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
Умка-думка,
эм.ну так не обьяснить там ещё куча солдатов было они с ней пыталисьб по блютус познакомится.а так на мою бывшую девушку похожа.
Ответить С цитатой В цитатник
Светик_конфетик_   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:09 (ссылка)
хех...романтика да и только))))думаю ты встретишь ее еще)))и все будет в шоколаде))))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
Eccen_tric,
Да хотелось бы встретить её ещё.Но мне кажется врятли.
Ответить С цитатой В цитатник
Светик_конфетик_   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
Boy_Duff, не буд песимистом....много есть вариантов чтобы найти ее)))надо только подключить фантазию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:46 (ссылка)
Eccen_tric,
не буду я её искать это останется у меня в душе.юда и тока на пару дней.
Ответить С цитатой В цитатник
Светик_конфетик_   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:00 (ссылка)
Boy_Duff, решать тебе)))хотя щас по улице ходит ну оооочень много симпатифных девчонок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
Eccen_tric,
да..Жаль что я урод:(
Ответить С цитатой В цитатник
Светик_конфетик_   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:06 (ссылка)
Boy_Duff, никода не говори так про себя!ты индивидуальность!и второго такого нет!на всем свете!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:08 (ссылка)
Eccen_tric,
Я знаю.Но всё же:(
Ответить С цитатой В цитатник
Светик_конфетик_   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:11 (ссылка)
Boy_Duff, все же не думай так про себя и все будет нормально)))должен выбирать ты ,а не тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:28 (ссылка)
Eccen_tric,
Знаешь мне на всё похуй.Я сейчас живу ради себя раджи процветания моей карьеры.Спасибо за всё.тьмаффф.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку