-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Однако денёк и не оч то и плох.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_подруга_брата_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:46 (ссылка)
чет ошибка у тебя с никами
Ответить С цитатой В цитатник
pavlovser   обратиться по имени Re: Однако денёк и не оч то и плох. Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:46 (ссылка)
а я люблю америку...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MikOtO   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
бУУу круто)))оНа НастькиноЙ маме Сказала Что ты Её жених и Подарил ей Мега бАтарейку))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DaRemI   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
хихи дОО я пОмнЮЮЮ))
ахаха дА оНА ваЩе Жжот))))
Ответить С цитатой В цитатник
romantic_Alina   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:14 (ссылка)
а мну как-то параллельно на Америку....ток из-за музыки она мне нра...
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:19 (ссылка)
хммм а почему уйти хочеш с работы??
даа я сёня тоже запуталась с часами)
Ответить С цитатой В цитатник
xXemo-EmiXx   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
меня зацепи)
всё равно делать днём не чего...
Ответить С цитатой В цитатник
ири6Ка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
хех)))Насчёт работы ненаю,эт те решать)))Если ты уйдёшь,то я тебя больше возможно не увижу!
Прально что имо в прошлом,терь только скейты....всё)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 02:40 (ссылка)
_подруга_брата_,
Всё оки терь!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 02:41 (ссылка)
aLLoNe,
Ты предатель Родины:))Тя нужно к стенке ставить:))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 02:42 (ссылка)
MikOtO,
Никуя себе.Без меня меня женили.А что я не против:)))Это волшебная ботарейка.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 02:42 (ссылка)
DaRemI,
Гордись своей сестрой она у тя мега!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 02:43 (ссылка)
romantic_Alina,
Да из-за этих уродов.Моя семья в годы холодной войны еду по талонам получала:)Нелюблю я их вот и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 02:45 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
ну во первых я хочу отохнуть,а во втрорых может у мя будет хорошая работа.Тут просто денег мало платят вот ив сё.И директор постоянно шпионит..ппц.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 02:46 (ссылка)
xXemo-EmiXx,
Может и зацеплю.я те звякну.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 02:48 (ссылка)
ири6Ка,
да..чё вы думаете что я скекйтер.Мне просто нравится кататся и я хочу научится кататся хорошо.а что бы вот так вот гонять везде.я хз..Увидешь,не переживай.Ещё встретимся.
Ответить С цитатой В цитатник
АлЫнКа   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:00 (ссылка)
ухахаха .я стал имо...

не я слышала покруче...

я стал имо когда умерла моя бабушка..
Ответить С цитатой В цитатник
xXemo-EmiXx   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:48 (ссылка)
Boy_Duff, хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
АлЫнКа,
Сестрёнка не подьёбывай:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку