-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Встреча с гопотой!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_подруга_брата_   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
ахахха.весело
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
_подруга_брата_,
Ещё как:))усатся просто:))))
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
как я сеня уссывалась когда выпила.это видеть надо было
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:57 (ссылка)
_подруга_брата_,
Я не представляю нашу жизнь без смеха.хотя если представить везде одни Готы и ИМО:))))жесть:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:58 (ссылка)
да меня так развезло.вообще пить нельзя.мы потом вообще охамели да и замерзли.пошли зашли ууже в опутевшую школу и там пили.ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
_подруга_брата_,
Синики.хотя бы меня взяли.
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
неее.все цивильно было...
да у нас все спонтанно получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
_подруга_брата_,
цивильно..Это хорошо.пить надо по правилам:))
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
да.чтоб потом последствий не было.ну или чтоб были только чтоб потом стыдно не было.
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
смари у тебя посты..один встреча со старым другом другой встреча с гопотой.
ты повторяешься уже.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
_подруга_брата_,
бывает и такое:))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
_подруга_брата_,
ну старые друзья все гопари или гламурные:)
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vesna   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
ВоФтИГ Ти лиЧнОсТь И Не Под коГо не КасИФ
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 08:46 (ссылка)
MaGnA_eSt_VeRiTaS,
Я знаю,тока вот она меня этим и достаёт:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку