-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Мега Вечер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_Kenny_x   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
огого.
и йа хочу гулять.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
x_Kenny_x,
Погуляем ещё.гык.Спасибо за симпу.
Ответить С цитатой В цитатник
_bird_   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
гуляки )
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 08:13 (ссылка)
_bird_,
Ещё какие:)
Ответить С цитатой В цитатник
xXemo-EmiXx   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 08:14 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
сЛАДКОЕДЭР   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 08:17 (ссылка)
я хачу наоборот дома посидеть...или хотя бы на районе погрызть сэмки..
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 08:37 (ссылка)
сЛАДКОЕДЭР,
Сэмки.Как Хахлучшки на рынке.:)))
Не наджо позитиф и всё будет оки.
Ответить С цитатой В цитатник
Gangs   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 08:51 (ссылка)
Да прикольный вечерок!
Ответить С цитатой В цитатник
ml_kotenok   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 10:55 (ссылка)
уси мусик, как мило))) рада за тя)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gangs   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 12:51 (ссылка)
Чува!!! Скинь мне через личку номер аськи!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha_Panda   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
гы)))мило)))а я хочу кататься!!!!!!)))и гулять))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 10:51 (ссылка)
Gangs,
Да..было клёво.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 10:52 (ссылка)
ml_kotenok,
Эт ты же мне открыла глаза на жизнь.Спасибочки тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 10:53 (ссылка)
Gangs,
В лом.возьми у Юльке.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 10:55 (ссылка)
Red_Bitch,
Всё будет Летом.Гулять и кактатся.Кататся и гулять.И ещё многоч его интересного:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку