Исходное сообщение Boy_AnimeПриглашаем на работу людей умеющих думать и образно излагать свои мысли и эмоции
Простой парень. Ищу новых друзей для общения, дружбы и не только.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |