Я вот уже как 6 лет катаю на сноуборде, а мой любимый мальчик скейтер.Эти истории я слышала, увлекательно не более. Что больше всего меня смешит на данный момент, тот факт что раньше я думала , что фингер придумали инвалиды в прошлом скейтеры, которые тепреь в силу своих ограниченных возможностей не могут катать на доске))