-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boy4ik

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Excellent_guys МОЯ_ЛЮБИМАЯ_РОК_ГРУППА Аватары_для_всех УлЫбНиСь Emo_boys xxxEmo_Boys_Emo_Girlsxxx
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru EurovisionMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей: 28
Комментариев: 1406
Написано: 2264


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JuStSeXy   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 09:59 (ссылка)
О как!! узнала что-то новое для себя))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 10:03 (ссылка)
Asteriso4ka, да я рад за тя
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 10:05 (ссылка)
Boy4ik, Гыг спс :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 10:08 (ссылка)
Asteriso4ka, да было бы за что
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 10:11 (ссылка)
Boy4ik, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 10:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 10:15 (ссылка)
Boy4ik, А ты сам вообще катаешься на скейте?
Ответить С цитатой В цитатник
Девачка_Дашечка   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 11:42 (ссылка)
спасиба за инфу!скейт просто обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Vicious   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:55 (ссылка)
ну,я это знала.
я же про xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
odino4ka888   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 14:12 (ссылка)
я скейтер в прошлом, но тоже задавалась этим вопросом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alesana_love_sky   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:04 (ссылка)
Очень интересно=)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Юля_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 10:22 (ссылка)
хм...оч оч интересно..буду знать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 13:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 13:58 (ссылка)
Девачка_Дашечка, всегда пожалуста
Ответить С цитатой В цитатник
Gridlink_Grinder   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 14:06 (ссылка)
для меня это не новость)
но все равно спасибо что просветил тех кто этого не знал))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 18:12 (ссылка)
Despised_to_Death, незашто
Ответить С цитатой В цитатник
Антарктика   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 23:29 (ссылка)
Я вот уже как 6 лет катаю на сноуборде, а мой любимый мальчик скейтер.Эти истории я слышала, увлекательно не более. Что больше всего меня смешит на данный момент, тот факт что раньше я думала , что фингер придумали инвалиды в прошлом скейтеры, которые тепреь в силу своих ограниченных возможностей не могут катать на доске))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку