-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boy4ik

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Excellent_guys МОЯ_ЛЮБИМАЯ_РОК_ГРУППА Аватары_для_всех УлЫбНиСь Emo_boys xxxEmo_Boys_Emo_Girlsxxx
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru EurovisionMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей: 28
Комментариев: 1406
Написано: 2264


аааааааааааах***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BrutAl_Gay   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:44 (ссылка)
привет =Р,я скучалО..........ты пропадал(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:49 (ссылка)
brOok_-_frEak, соныфко
я тоже скучал
извени...
чмокс
Ответить С цитатой В цитатник
BrutAl_Gay   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:57 (ссылка)
Boy4ik, АрРрРрРрРр мой мальчиГ ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:58 (ссылка)
brOok_-_frEak, ыыыыыыыыть
чмафк
Ответить С цитатой В цитатник
_по_небу   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:10 (ссылка)
ПреД) я тоже скучало...
хах)) картинко жесть хDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_GOTHIKkk_   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:21 (ссылка)
хех...оригенальная картинка....^^
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:23 (ссылка)
_GOTHIKkk_, ога
Ответить С цитатой В цитатник
TrOpFcHeN   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:28 (ссылка)
=))до ну и постиГ))
Ответить С цитатой В цитатник
-Hil-   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 18:37 (ссылка)
ахаха,картинка мего xD
Ответить С цитатой В цитатник
-Jan_Muler-   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:13 (ссылка)
я болею ветрянкой епт. =\
Ответить С цитатой В цитатник
-Mysterium_In_Love-   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 20:04 (ссылка)
ыть...мы тя тоже любим)
я мего...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:04 (ссылка)
хех)) мего пост)) рада, что ты снова тут
у меня всё супер))
чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
body_shots_at_the_bar   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:31 (ссылка)
приветствую! xD
Ээ... все так чебе =)
я тя не знаю, но скучала)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:09 (ссылка)
Xx_Jilly_xX, двааааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:10 (ссылка)
-Jan_Muler-, бедненькая
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:10 (ссылка)
We_lOvE_EmO, а я не мего?
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:11 (ссылка)
_Love_or_Die_, ога
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:12 (ссылка)
So_Bright_Sky, да я тоже
чмакс
Ответить С цитатой В цитатник
ПряниГыГы   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:13 (ссылка)
оууу наканец то!я ждала....)чмокс)
Ответить С цитатой В цитатник
-Jan_Muler-   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:16 (ссылка)
Boy4ik, нихуя я не бедная. тебе то похуй +)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiddy_Woo   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 06:36 (ссылка)
Хи,оригинальный пост))ы
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:04 (ссылка)
ПряниГыГы, ыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:05 (ссылка)
-Jan_Muler-, почему мне похуй?
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:05 (ссылка)
Sweet__Death, ога
Ответить С цитатой В цитатник
МаНдаРинкО   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 12:51 (ссылка)
я сама тоже редко пишу)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 13:01 (ссылка)
МаНдаРинкО, ыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
-Jan_Muler-   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 13:38 (ссылка)
Boy4ik, ну мне так кажется..
Ответить С цитатой В цитатник
-Jan_Muler-   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 13:38 (ссылка)
хули ты в аольбом мою сигну на вставил?! охуел?! хД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку