-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boy4ik

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Excellent_guys МОЯ_ЛЮБИМАЯ_РОК_ГРУППА Аватары_для_всех УлЫбНиСь Emo_boys xxxEmo_Boys_Emo_Girlsxxx
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru EurovisionMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей: 28
Комментариев: 1406
Написано: 2264


чо за ***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BrutAl_Gay   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:34 (ссылка)
маладец !!!!!!!! паздравляю тя ))))) чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
История_детского_невроза   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:34 (ссылка)
маладец зай)))) ти самый красивыйййййй))))))))))) <3333чмак
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_пингвин   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:35 (ссылка)
Дооооооооооо...!
Поздравляю))!
Ты самый красивый...!!!!)))
Оч круто...!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:36 (ссылка)
конечно на первом!))
у меня тож такое было...правда там если продержися на первом месте..какое то время..то всегда в дневе на пером будешь!))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:37 (ссылка)
ДА ВАПЩЕ КАКАЯ ТА ХУЙНЯ
Я НИ ЧО НЕ ПОНИМАЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:37 (ссылка)
brOok_-_frEak, ЧМАФФФФФФФФФФФФФФФФФ
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:37 (ссылка)
ReD_VagiNa_xD, КРУТО
НО ХУЙНЯ КАКАЯ ТА ВСЕРАВНО
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:38 (ссылка)
Small_Joy, НУУУУУУ
ПЛЯТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_пингвин   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:39 (ссылка)
Boy4ik, хз
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:39 (ссылка)
Boy4ik, я тоже огорчалась..зато терь все ли ру видит,что напервом,если ток в дневе будет надпись победа в конкурсе 1 мсто..то ток те,кто зашел к те,тот и увидит...
Ответить С цитатой В цитатник
СтраНый_ЧелоВеГ   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:43 (ссылка)
дя ты самый красивый <3))) чмог))
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:46 (ссылка)
я у тебя насчет сигны спросила..
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_Pipette   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:46 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
odino4ka888   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:49 (ссылка)
НИКТО И НЕ СОМНЕВАЛСЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Jan_Muler-   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:56 (ссылка)
поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
BERDY   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:36 (ссылка)
умничка))))
типе нверн потом напишут...после окончания этова дня
Ответить С цитатой В цитатник
_Ксюша_Ксюша_   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 21:37 (ссылка)
поздравляю ^^
Ответить С цитатой В цитатник
MaSuNya   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:43 (ссылка)
молодец красавец))
Ответить С цитатой В цитатник
-Босоногая-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:20 (ссылка)
поздравляю))) приятно видимо очень...)
Ответить С цитатой В цитатник
Brutal_Bonbon_XD   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:42 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
__220_220__   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:48 (ссылка)
круто круто..поздравляю))
те кста сигначку сделать??
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:53 (ссылка)
СтраНый_ЧелоВеГ, тьмогк спс
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:53 (ссылка)
Small_Joy, что спросила?
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:54 (ссылка)
Ich_Pipette, -спс Santa_Barbara-, спаибо
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:54 (ссылка)
insoluance, ыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:55 (ссылка)
Xx_I_aM_So_eMo_xX, нет там другая хрень
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:55 (ссылка)
Я_Босонога_Я, - спс конечнол ДыРяВыЙ_НоСоГгГ-, спс
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:56 (ссылка)
MaSuNya, спсЯ_Босонога_Я, спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку