ндамс....... еслиб я такой ужас увидела бы я бы инфаркт получила бы и все и сдохла бы на месте.
эх...... хоть и пахож на бабу ну я не согласна а красивый) аррр
Boy4ik, ошибаешся эт те может кажется что не любят всеравно они тя глубоко в душе очень сильно любят!)))))) успокойся и не расстраивайся ти у нас мего сегз найдеш се классную девченку которая будет любить тебя и дорожить тобой))))) =*