-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boy4ik

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Excellent_guys МОЯ_ЛЮБИМАЯ_РОК_ГРУППА Аватары_для_всех УлЫбНиСь Emo_boys xxxEmo_Boys_Emo_Girlsxxx
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru EurovisionMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей: 28
Комментариев: 1406
Написано: 2264


так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


onelife_onewave   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:23 (ссылка)
эээй.ну не расстраивайся,дорогой=***
хочешь сигну тебе намучу?)
Ответить С цитатой В цитатник
История_детского_невроза   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:27 (ссылка)
ндамс....... еслиб я такой ужас увидела бы я бы инфаркт получила бы и все и сдохла бы на месте.
эх...... хоть и пахож на бабу ну я не согласна а красивый) аррр
Ответить С цитатой В цитатник
_по_небу   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:29 (ссылка)
эх.. а мне наоборот эмо бои нравяться..
и посрать что они женственные
а ти симп о4
Ответить С цитатой В цитатник
BrutAl_Gay   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:29 (ссылка)
феееееееееееееееее не повезло ((((((((
хм.........а ты похож на телку ??????
та ГлАмУрНаЯ сЦуЧкА не знает кого потеряла ((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:31 (ссылка)
onelife_onewave, хачу
*вытерает сопли*
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
onelife_onewave   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:32 (ссылка)
Boy4ik, щас сделаем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:33 (ссылка)
onelife_onewave, спс за рание...чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:33 (ссылка)
brOok_-_frEak, эх
спс
чмокс
Ответить С цитатой В цитатник
История_детского_невроза   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:37 (ссылка)
Boy4ik, ну хватит те((( ей блин спортсмена подавай((((( а ты красавчег! и у тя сотни таких будут)))))) зато все тя любят)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:41 (ссылка)
БезбаШенНыЙ-РебЕнОК, да кто меня любит
только мой мАЙКЛ И ВСЕ
меня даже родные нелюбят
Ответить С цитатой В цитатник
История_детского_невроза   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:46 (ссылка)
Boy4ik, ошибаешся эт те может кажется что не любят всеравно они тя глубоко в душе очень сильно любят!)))))) успокойся и не расстраивайся ти у нас мего сегз найдеш се классную девченку которая будет любить тебя и дорожить тобой))))) =*
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:48 (ссылка)
БезбаШенНыЙ-РебЕнОК, ты так думаешь?
знаешь я нелюблю ждать
хачу прям щас и все
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:50 (ссылка)
onelife_onewave, где обещаная симпа?
Ответить С цитатой В цитатник
onelife_onewave   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:53 (ссылка)
Boy4ik, все поставила)
и вот держи=)
 (525x700, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:55 (ссылка)
onelife_onewave,
ВАУ
спс сонце
Ответить С цитатой В цитатник
История_детского_невроза   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:57 (ссылка)
Boy4ik, да так думаю)))
не жди ищи)))) может она даже где то и рядом с тобой но ты ее не замечаеш)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:58 (ссылка)
БезбаШенНыЙ-РебЕнОК, рядом
где?
*посотрел назад , вправо, влево*
невижу
Ответить С цитатой В цитатник
onelife_onewave   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:59 (ссылка)
Boy4ik, незаштоо<33
Ответить С цитатой В цитатник
История_детского_невроза   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:00 (ссылка)
Boy4ik, ахах.....
да нет! может кто то любит тебя но скрывает это стесняется сказать! ты не замечаешь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_пингвин   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:02 (ссылка)
Да эта сцучка ещё не знает какого она парня потеряла..!!
Мне например оч нравятся эмобои...!!
Что то в них есть
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:06 (ссылка)
ReD_VagiNa_xD,
конешно
в нас все есть
охохох
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny_Doll   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:08 (ссылка)
Беееее......
Да не повезло тебе....
НУ не растраивайся....
Ещё найдёшь ту самую.....которую хочешь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:13 (ссылка)
_Une_petite_fille_, какую я хачу?
такую вот
каторой нет вапще нигде
одну единственую
неповторимую
Ответить С цитатой В цитатник
ГероИннКа   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:16 (ссылка)
Ещё найдёшь....Эт одна такая попалась,потом ещё понрав кто нить=))))
Удачки
Не расстраивайся,зайк
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:22 (ссылка)
ГероИннКа, тебе тоже удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Anata_Uso   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:24 (ссылка)
хочешь симпу поставлю? только у меня последняя... ответку сможешь?
Ответить С цитатой В цитатник
История_детского_невроза   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:25 (ссылка)
зай фто бы ты не расстраивался я те сделаю сигну сичас) <33333
Ответить С цитатой В цитатник
IvaNESka_TH   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:35 (ссылка)
Да не волнуйся, всех людей тянет к тем, кто на них не пахож. И никада не парься что ты на бабу похожь, вдруг она лафф эмо-бойз))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку