ну расскажи послушаю...!)
Мама приезжает-эт хорошо...!!
Гуляй с сестрёнкой ей будет приятно..!
у мя вообще никаких планов...!(
Не знаю куда ехать...!
что бы были яркие пофлуди у кого нить..!)
летом пока не знаю куда поеду,наверно заграницу,потом бабушку надо навещать, потом с друзьями надо побыть,а то обидятся,вабще дел полно,а у меня тож сеструха есть,тока младшая,она оч маленькая))