-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boy4ik

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Excellent_guys МОЯ_ЛЮБИМАЯ_РОК_ГРУППА Аватары_для_всех УлЫбНиСь Emo_boys xxxEmo_Boys_Emo_Girlsxxx
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru EurovisionMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей: 28
Комментариев: 1406
Написано: 2264


ахаха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


onelife_onewave   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:22 (ссылка)
ohhh)
зеленые тоже ахуенные)))
я летом в лагерь,патом в италию,а патом в москоу гулять буду хD
=**
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:27 (ссылка)
onelife_onewave,
в италию
да это хорошо
крута
я больше хачу в китай
там крута
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_пингвин   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:33 (ссылка)
ну расскажи послушаю...!)
Мама приезжает-эт хорошо...!!
Гуляй с сестрёнкой ей будет приятно..!
у мя вообще никаких планов...!(
Не знаю куда ехать...!
что бы были яркие пофлуди у кого нить..!)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:39 (ссылка)
щас у тебя пойду пофлужу
ага?
Ответить С цитатой В цитатник
-Mysterium_In_Love-   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:43 (ссылка)
это... зеленые-круто, позитив) рада за тя
Ответить С цитатой В цитатник
Anata_Uso   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:45 (ссылка)
аа.. мои планы..их нет)..!
хаха) зелёные))
хочешь у меня пофлуди
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_пингвин   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:48 (ссылка)
Boy4ik, ок)!
рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:49 (ссылка)
ReD_VagiNa_xD,
все нельзя
потом
следуующий час буиь
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_пингвин   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:50 (ссылка)
Boy4ik, да мя эт бесит((!!
Зах это делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_пингвин   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:53 (ссылка)
у тя анти подписали?
Ответить С цитатой В цитатник
devil_fairy   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:56 (ссылка)
я в этом месяце дома и куда нить мататься буду по Москве
и в следующим месяце тож наверное дома буду.
а потом еще не решила!эх..
Ответить С цитатой В цитатник
odino4ka888   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 11:02 (ссылка)
теперь в зеленых))) какие следующие?)))
Ответить С цитатой В цитатник
IvaNESka_TH   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 11:12 (ссылка)
Мега, а после зеленых, наверн, будут стринги ХДД жесть, у тя тож сеструня, как я тебе соочувствую))
Ответить С цитатой В цитатник
PartSoul   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 12:37 (ссылка)
так ты не рассказывай,ты показывай...девчонки небось ваще ошизеют...ухаха.....
Ответить С цитатой В цитатник
Девачка_Дашечка   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 12:38 (ссылка)
летом пока не знаю куда поеду,наверно заграницу,потом бабушку надо навещать, потом с друзьями надо побыть,а то обидятся,вабще дел полно,а у меня тож сеструха есть,тока младшая,она оч маленькая))
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 13:18 (ссылка)
Boy4ik, Зелёные трюселя?? Круть!!!! Ничё скоро будут у тебя яркие звёздочки))))
Ответить С цитатой В цитатник
ГероИннКа   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 14:18 (ссылка)
Скоро у тя будут яркие звёзды=)))
В июле я еду в Москву=))))
Жду полной коллекции=)))
Рада за тя=))))
Чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Lisjonok-   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 15:22 (ссылка)
Июнь-гулять, июль-гулять, август- готовица к школе,фууу.

Если у тебя младшая сестра, тебе повезло, с моей то сестрой погулять -ураган отдыхает.)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Vanilla   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 15:53 (ссылка)
У мну вообще нету звездочек((((хнык((( Сестричка)))это крутО)
Ответить С цитатой В цитатник
ScReAmOoOoo   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 15:54 (ссылка)
зЕлЁнЫе эТь КуЛь...ПоЗиТиВнЕНьКоОоо..)) кАкИе СлЕдУщИе..?)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:05 (ссылка)
ReD_VagiNa_xD, да помоему
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:06 (ссылка)
Pretty_girl_Jack, ну давай решай
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:06 (ссылка)
insoluance, какие ты хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:07 (ссылка)
IvaNESka_TH, нет
ты что я люблю свою сестру
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:08 (ссылка)
Девачка_Дашечка, уменя тоже маленькая
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:09 (ссылка)
ГероИннКа, ладнор
в каждом посте буду
писать в каких сижу
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:10 (ссылка)
Dream_Vanilla, пофлуди у меня будут потом
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:10 (ссылка)
ScReAmOoOoo, какие хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Jan_Muler-   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:14 (ссылка)
пошли гулять.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку