-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boy4ik

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Excellent_guys МОЯ_ЛЮБИМАЯ_РОК_ГРУППА Аватары_для_всех УлЫбНиСь Emo_boys xxxEmo_Boys_Emo_Girlsxxx
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru EurovisionMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей: 28
Комментариев: 1406
Написано: 2264


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


odino4ka888   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 11:17 (ссылка)
дарлинг, ты всегда секси, сколько я тебя знаю)))))
удачи в опохмелочке))
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny_Doll   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 11:20 (ссылка)
Да хороший повод был напиться)
У меня всё нормально вроде как)
Я почти как ты ...сижу на стуле и тупо смотрю на экран)
В синих трусах на чёрном стуле......ммм...интересно)XDD
Выпей таблетку какую нибудь)может полегчает)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 11:47 (ссылка)
insoluance, спс...тебе тоже удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 11:48 (ссылка)
_Une_petite_fille_, ога...выпитьт аможно и нетолько таблеточку...а и если таблеточку то какую?черт...я незнаю
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny_Doll   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 11:53 (ссылка)
Boy4ik,
кх........
Одной таблеткой ты не обойдёшься......
Так что взависимости от того что болит и надо пить таблетки)
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_пингвин   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:03 (ссылка)
Чипсы <3
Детк ты пиздат и не кто не будет с этим спорить...
Кста фотка тож оч оч нраица)!
Я бля тож сижу и тупо в комп зырю...
скучно бля..(
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:09 (ссылка)
ReD_VagiNa_xD, ну
вапше
может пойти прогуляца
одеваца неохота
правда скучна=(
Ответить С цитатой В цитатник
timeytotime   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:11 (ссылка)
XDмне ты поднял настроение точнее твой пост xD да какая к черту разница!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_пингвин   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:14 (ссылка)
Boy4ik, Ну чтож детк....
Наверно я обязана те симпу поставить)!
Хошь??
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:15 (ссылка)
ReD_VagiNa_xD, хаааааааааачууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_пингвин   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:15 (ссылка)
Boy4ik, Ну лан))
<3
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:19 (ссылка)
ReD_VagiNa_xD, если мсогу я тебе тоже поставлю...ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_пингвин   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:28 (ссылка)
Boy4ik, Спасяб)!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_Gray   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:34 (ссылка)
хихих ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:47 (ссылка)
Sandy_Gray, чо смеешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:13 (ссылка)
алкаш!хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:18 (ссылка)
вапще...чо выпить уже нельзя да?
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_пингвин   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:21 (ссылка)
Boy4ik, да пей пей..
я за!
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:28 (ссылка)
ReD_VagiNa_xD, ухаххах
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:32 (ссылка)
Boy4ik, хДДД да лан...бухат,<<333
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:33 (ссылка)
Small_Joy,
вот так
та лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:38 (ссылка)
ухаха стульчик епт :D
эммм а я не пью :р
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:38 (ссылка)
Boy4ik, ага..ееее)))наливай!!ДД
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Duff   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:44 (ссылка)
Аааааарррррр))) Синие труселя^^
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:55 (ссылка)
Аня_Какашкина_12_лет, а чо так...ну хоть капельку та пьешь...когда праздник..или когда очень плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:55 (ссылка)
Small_Joy, нечево...иди купи..налью
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:56 (ссылка)
Strange_Duff, ога...в следующий раз одену красные
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 14:06 (ссылка)
Boy4ik, я совсем не пью и не курю... не нравица....
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 14:07 (ссылка)
Аня_Какашкина_12_лет,ой ну молодец...ведешь здоровый образ жизни...это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 14:16 (ссылка)
Boy4ik, хд,так и я одна могу!!!хдД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку