-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boy4ik

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Excellent_guys МОЯ_ЛЮБИМАЯ_РОК_ГРУППА Аватары_для_всех УлЫбНиСь Emo_boys xxxEmo_Boys_Emo_Girlsxxx
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru EurovisionMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей: 28
Комментариев: 1406
Написано: 2264


=)

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:01 + в цитатник
ок...
опять напишим
записочку
своим лафным пчшкам
ну чо расказать
сеня чот ни чо интереснова не было
полазили по магазинам
запарились
жара ужасная
вот
потом покатались на скейте
поперлись по домам
пришол
принял душ
сел за комп
полазил
пошол к ребятам
рябятишки мои...
ахахах
ну вот
пришол обратно
делать нехера
сижу оригами слушаю
скушно
 (158x189, 4Kb)
НУ КАК МЫ СМОТРИМСЯ ВМЕСТЕ?

odino4ka888   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:04 (ссылка)
а у меня наборот..
дел множество, а нет сил что-либо делать...
не скучай...
 (700x506, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:06 (ссылка)
insoluance, ой какие хорошие кисуньки=)..ок мож не буду скучать
Ответить С цитатой В цитатник
-Jan_Muler-   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:13 (ссылка)
писюнь, как можно со мной скучать?! крепись хД
17860695_16255149_1201605554_12980567_172025_1188558259_25919921_24770360_love (302x77, 213Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PartSoul   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:50 (ссылка)
хыхы...а ми некада скучать...учёба,сцука..(((
Ответить С цитатой В цитатник
timeytotime   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:54 (ссылка)
да скука пффф!!!! смотрететь очень даже хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Mysterium_In_Love-   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:02 (ссылка)
блин... фотка клевая...чесн. Ми тоже скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Jan_Muler-   обратиться по имени сигна. Понедельник, 26 Мая 2008 г. 20:31 (ссылка)
а вот и сюрприз =*
1211811529_IMG_3770 (561x698, 167Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:04 (ссылка)
А мне не скучна !!!жизнь крутая!!!!когда други рядом!!!)))аррр
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 08:37 (ссылка)
-Santa_Barbara-, я...я писюнь?...ааааааааааа...ты писюнька нафиг...ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 08:40 (ссылка)
PartSoul, бедненькое сонце...учеба...насри на нее
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 08:41 (ссылка)
PoZzZiTi, спс...а сеня супер настроение
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 08:41 (ссылка)
We_lOvE_EmO, спс
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 08:44 (ссылка)
-Santa_Barbara-, ваааааааааааааааай...спс бошое...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:00 (ссылка)
да всегда всем скучно...смотритесь супер...кто это?
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:16 (ссылка)
Boy4ik, Везет у вас жара!!!! А у нас дубак.....вышла на улицу ветром чуть не сдуло!!! Ща тож сижу сучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Grrr_Zombie_xD   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 15:45 (ссылка)
Я учусь,не до скуки xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:22 (ссылка)
дооо скукатища...ппц...да еще зара ебаный экз по алгебре...ппц...тебе еще везет у тя воду не отключили а у нас на районе уже отключили......(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 09:27 (ссылка)
Asteriso4ka, не скучай..чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
_Бо__Бо_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 09:32 (ссылка)
а у меня вапсче крейзи дни )))))арарар обожаю эти дни....смотритесь отлично )
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 10:05 (ссылка)
Boy4ik, Не буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 16:06 (ссылка)
xXx_Kitty_xXx, да это ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 16:06 (ссылка)
_Бо__Бо_, везет
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 16:07 (ссылка)
Asteriso4ka, молодец
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 16:08 (ссылка)
Boy4ik, А то...это ж Я)))....XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:04 (ссылка)
Asteriso4ka, ы...тьмог
Ответить С цитатой В цитатник
Детский_Орбит_Брутал   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:08 (ссылка)
МИ не когдо скучать )) Дел много )))
Ответить С цитатой В цитатник
-Jan_Muler-   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:11 (ссылка)
Boy4ik, не за что =** ДА ТЫ ПИСЮНЯ ^^
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:01 (ссылка)
Boy4ik, гыы.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Brutal_Domo-kun   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 11:28 (ссылка)
давай скучать вместе,а то у меня девушка уехала=((
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_пингвин   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:32 (ссылка)
Да тож скучно...
Тож слушаю оригами...
Ещё хуже стало((
Ты скока уже на скейте катаешься???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку