-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boy4ik

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Excellent_guys МОЯ_ЛЮБИМАЯ_РОК_ГРУППА Аватары_для_всех УлЫбНиСь Emo_boys xxxEmo_Boys_Emo_Girlsxxx
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru EurovisionMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей: 28
Комментариев: 1406
Написано: 2264


прив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Scarlett--   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 12:30 (ссылка)
А время - обеденное! Кушать порА)
Приятных покупоГ)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 12:38 (ссылка)
--Scarlett--, ыгы..спс...
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 12:39 (ссылка)
--Scarlett--, только кушать неахота
Ответить С цитатой В цитатник
казявк_О   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 13:27 (ссылка)
оу...ты де такую картинку дастал?:???
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 13:58 (ссылка)
Boy4ik, Ты зачем такие картинки страшные показываешь??? XDD....я чуть не ослепла))).....Смотри какой еще ужас бывает......
24885460_f_14126507 (600x449, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_mitrina_   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 14:38 (ссылка)
А!!!! можеть это монтаж!! =))) как так можно а!!!!!
И не расстраивайся из-за отца. Со временем все наладится))
Ответить С цитатой В цитатник
Keith_Bleed   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:10 (ссылка)
Да всо наладиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MatVa_ZigaZaga   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:12 (ссылка)
доооооооо,приезжай в москву,буит круто!)))кста,спс что напомнил,ме тож слипоньчики нужны)
Ответить С цитатой В цитатник
odino4ka888   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:57 (ссылка)
пошляйя))))
ниче, все ругаются и обязательно мирятся.
наладится и с отцом все.
Ответить С цитатой В цитатник
-Комета-   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:59 (ссылка)
ОДНОЗНАЧНО К ТЕТКЕ)))))))!!
доброе утро,время 18.58 xDD
Ответить С цитатой В цитатник
XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:16 (ссылка)
фу..................буе.....................эт фотожопа интересно или вреале...............
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 11:58 (ссылка)
казявк_О, лазил в инете и нагреб...ужас да?
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 11:59 (ссылка)
metrina666, может быть и монтаж...
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 11:59 (ссылка)
Asteriso4ka, фуууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 12:00 (ссылка)
Flammis_of_HorrorS, да было бы хорошо если бы все наладилось
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 12:01 (ссылка)
insoluance, навероное наладица
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 12:01 (ссылка)
хХх_КоМеТа_хХх, доброе доброе
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 12:02 (ссылка)
XBe_My_ValentineX, незнаю...думаю в реале...потому фта недавна видал жирную тетку...фу и чуть не бливанул на нее
Ответить С цитатой В цитатник
казявк_О   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 12:44 (ссылка)
Boy4ik,я в шокееее......я канешно панимаю что есть такие люди...но не да такой степени...но ещё и Ымо.....*ноу клмментс*.....а кста,есё,дава приезжай в Москоу)))
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 12:52 (ссылка)
Boy4ik, Во во и я про то же)) XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 12:53 (ссылка)
И они называют себя эмо....
 (375x500, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 12:54 (ссылка)
Boy4ik, Гыыы))) XDD
 (360x480, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 12:58 (ссылка)
Asteriso4ka, ебать...ппц
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 13:01 (ссылка)
Boy4ik, От куда оно взялось??
 (378x500, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 13:28 (ссылка)
Asteriso4ka, ееееееееееееееепт
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 13:37 (ссылка)
Boy4ik, XDDD.....Типо Эмо Бой.....
25000434_1210829238_f_2358612 (400x483, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:38 (ссылка)
Boy4ik, Гыыы....все таперь ночью не уснешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 17:17 (ссылка)
Asteriso4ka, смотри на это
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 17:17 (ссылка)
вот
 (282x350, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку