-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boy4ik

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Excellent_guys МОЯ_ЛЮБИМАЯ_РОК_ГРУППА Аватары_для_всех УлЫбНиСь Emo_boys xxxEmo_Boys_Emo_Girlsxxx
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru EurovisionMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей: 28
Комментариев: 1406
Написано: 2264


ура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alesana_love_sky   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:27 (ссылка)
Рада за тебя!
Приятного аппетита))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:29 (ссылка)
Alesana_love_sky, спс...
Ответить С цитатой В цитатник
Keith_Bleed   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:35 (ссылка)
Хм...Ну типа ешь=))а тебя чем кормить??
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:45 (ссылка)
Flammis_of_HorrorS, в магдональс сбегай...два чизбургера...колу...картошку фри...и сырный соус...
спс...за рание
Ответить С цитатой В цитатник
Makaroshi   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:09 (ссылка)
ммм))) ням-ням))) как раз только сча вкусняшек наготовилааа!! xDDDD :P
Ответить С цитатой В цитатник
manna-nebesnaja   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:26 (ссылка)
слушай прекращай есть в макдаке))
Ответить С цитатой В цитатник
MaCuK_XD   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:12 (ссылка)
мне тоже не вериться что пятница!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:12 (ссылка)
LeNNtoSKA, это еще почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:12 (ссылка)
MaCuK_XD, пятница самый крутой день недели...
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:15 (ссылка)
_-alastika-_, делись со мной
Ответить С цитатой В цитатник
-Комета-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:30 (ссылка)
А не слипница ***??
И девку ему подай,и поесть ему принеси и ещё и поибаться!
ваще борзой...xD
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:43 (ссылка)
хХх_КоМеТа_хХх, ню...не кричи на меня...оО...мамунька моня...будеф да ей?
Ответить С цитатой В цитатник
-Комета-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:52 (ссылка)
Boy4ik, А куда деваться?Конечно буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Комета-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:52 (ссылка)
как просил)))
 (700x525, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Комета-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:53 (ссылка)
поцелуй мамочку!!xDD
 (188x188, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:56 (ссылка)
хХх_КоМеТа_хХх, оооооооооой
мамулька
лафки
тебя
*хватает булочку и начинает жрать как свинья*
Ответить С цитатой В цитатник
-Комета-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
Boy4ik, (...вырастила на свою голову...xDD)
Кушай,родной!
Те перед дневным сном спинку почесать??
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:04 (ссылка)
хХх_КоМеТа_хХх, давай...ой..мамуньа*лег на кроватку вверх попкой*
Ответить С цитатой В цитатник
-Комета-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:06 (ссылка)
Boy4ik, *еле сдержав смех начала нежно гладить спинку*...
Ой...а знаешь,что самое странное?ТО что твоя мать младше тебя на 4 года...да...xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:12 (ссылка)
хХх_КоМеТа_хХх, да ну и пох...
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:13 (ссылка)
хХх_КоМеТа_хХх, знаешь я непослушный...капризный...и еще псих...тока в дурдомку ненада меня висти...ок?...справишься7
Ответить С цитатой В цитатник
-Комета-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:14 (ссылка)
Boy4ik, Да..я тоже думаю.Короче ты жди.Я ща съем свою суппер вкусную яичницу и приду)))
P.S.Я тож катаюсь на скейте))
Ответить С цитатой В цитатник
-Комета-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:15 (ссылка)
Boy4ik, Справлюсь без проблем)))...ну я буду стараться)))
я надеюсь,если ты лю свою мамочку,будешь послушным(хотя нет...не надо быть послушным...так будет скучно)) )
КОРОЧЕ Я ДАРЮ ТЕБЕ АНАРХИЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:16 (ссылка)
хХх_КоМеТа_хХх, ок...если не соберусь куда нить уйти то подожду....чмаф...приятнова аппетита
Ответить С цитатой В цитатник
-Комета-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:18 (ссылка)
Boy4ik, Пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:19 (ссылка)
хХх_КоМеТа_хХх, незашта...
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:19 (ссылка)
Boy4ik, а поцеловать своего любимого мальчика...сыночка лапку?
Ответить С цитатой В цитатник
-Комета-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:29 (ссылка)
Boy4ik, )))*пришла,встала на носочки и чмокнула в лобик*))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:39 (ссылка)
хХх_КоМеТа_хХх, ой моня мамка любмакая...чмаааааааааф
Ответить С цитатой В цитатник
-Комета-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:41 (ссылка)
Boy4ik, а чё будет,если твоя мама нечаянно в тебя влюбится,м?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку