хах))обожаю ржать над учителями это самое крутое в школе что может быть)))как то приклеиваи туфли к шкафу, воровали шторы и плевали в голову учителям))))всякое было))арр))
какая та гадина антипатию поставила...ну канефна завидует наверна што я такой секасный..хаха
а)за гадину можно и в зуб ногой -,_,-
б)на секундочку - я девушка....как можно завидовать существу другого пола?? для меня этот факт не поддаётся осмыслению ^^