-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boy4ik

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Excellent_guys МОЯ_ЛЮБИМАЯ_РОК_ГРУППА Аватары_для_всех УлЫбНиСь Emo_boys xxxEmo_Boys_Emo_Girlsxxx
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru EurovisionMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей: 28
Комментариев: 1406
Написано: 2264


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XBe_My_ValentineX   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:13 (ссылка)
Жаль что я о типе не знала вчера))ну с профедшим))))Всего самого самого как бы банально эт ни звучало))но никто не нает лутьфе то чего ты хоф)))тьмаф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТвИдКо   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:14 (ссылка)
ой тёлт....пласти..яй плахое(((иогити убить миня
вопсчим таг:с днем рожения типя!счастья,любви,здоровья,удачи..и пабосе секса и мартини)))тьмаг
эхъ а пагулял яй сматрю атлитьн))ми радо за ти)
Ответить С цитатой В цитатник
Amusing_piece   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:39 (ссылка)
ммм,мЕн,с д/р)))
нАчнЁм нашЕ общЕние с пОздРавлЕния типЯ)))
ЁхоУ))пусТь всЕ бУдЕт офИгЕннО))))чмАсик))
Ответить С цитатой В цитатник
НюСьКа_СцУчКо   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 15:54 (ссылка)
с прошедшим др...желаю дачу на рублевке..хДД..короч вставляешь картинку в запись потом опубликовать....запись появляется в дневе и ты нажимаешь отредактировать и вставляешь еще одну картинку потом опубликовать...и так все время....пока не поставицо стоко картинок скок те над=)
Ответить С цитатой В цитатник
stellik-   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 19:08 (ссылка)
с прошедшим днем рождения)))))))я токо щас твоей пч стала так фто неругай что я тепя непосдравила)))))))))))ну вот типо просьба ми необижать
Ответить С цитатой В цитатник
DestrO_oy_the_sky   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 22:24 (ссылка)
((.хех.ам сорри...((...С Прошедшим тебя ...Желаю счастья, ЛюбФИ, СекаСА,здОроВЬя).ну и т. д . ......... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:26 (ссылка)
НюСьКа_СцУчКо, сонце спасыба
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:27 (ссылка)
XBe_My_ValentineX, тьмаф ..спс
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:28 (ссылка)
ZlayaRockersha, за секс огромное пасыбо...и за остальное тоф
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:29 (ссылка)
пофое усемь вамь мони сонцы пасыбооооаа
Ответить С цитатой В цитатник
Ymka_aka_love   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Кхм... С прошедшим)) Такой халофенький))Тьмог
Ответить С цитатой В цитатник
iku-iku   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 04:49 (ссылка)
С прошедшим))Желаю чтобы тебя почаще вспоминали твои ПЧ)))
А вобщем желаю радости побольше,поменьше неприятностей))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:32 (ссылка)
sKa_zEbrA, хм...спс
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:33 (ссылка)
iku-iku, спасибаааааа...бошое...та пч б эть не помешало
Ответить С цитатой В цитатник
Keith_Bleed   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:56 (ссылка)
Если пишешь в НТМL то там на панели инструментиков есть картиночка..а на ней картина...вот на неё а потом ЗАКАЧАТЬ...там ОБЗОР и ищеш то что нужно))С прошедшим Детк))
Ответить С цитатой В цитатник
Miki_Monster   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:09 (ссылка)
крут
Ответить С цитатой В цитатник
Darknessi   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 01:03 (ссылка)
Я вчера ещё не знала о тебе..)))Так,что ко мне это не относится..)Я твоя новая ПЧ..)
С прошедьшим Днём Рождения!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
booo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:56 (ссылка)
Извени...
С прошедшим тя....
Чмок...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку