Жаль что я о типе не знала вчера))ну с профедшим))))Всего самого самого как бы банально эт ни звучало))но никто не нает лутьфе то чего ты хоф)))тьмаф!!!
ой тёлт....пласти..яй плахое(((иогити убить миня
вопсчим таг:с днем рожения типя!счастья,любви,здоровья,удачи..и пабосе секса и мартини)))тьмаг
эхъ а пагулял яй сматрю атлитьн))ми радо за ти)
с прошедшим др...желаю дачу на рублевке..хДД..короч вставляешь картинку в запись потом опубликовать....запись появляется в дневе и ты нажимаешь отредактировать и вставляешь еще одну картинку потом опубликовать...и так все время....пока не поставицо стоко картинок скок те над=)
Если пишешь в НТМL то там на панели инструментиков есть картиночка..а на ней картина...вот на неё а потом ЗАКАЧАТЬ...там ОБЗОР и ищеш то что нужно))С прошедшим Детк))