Boy4ik, про радителей ноу коментсссс...а детей я тош люблю....такие лапочки щечки такие пухленькие все время хочецо пожать их и чмокнуть=)....хоть на тя наорали я смарю у тя настроение супир=)хДД
детки самые пистатые существа
они такие милые
ещё до 1ого классса
мряфк
я по школе с мыльнымим пузырями ходила
они так их ловили
аааааа...
тока я одинокий урод
и такой останусь(((((((((
ща заплааааааааааааачу тоже
*отец у тя однако...
у меня его вообще нет, зато есть бабушка
ХД
и мать
Да, отец жестоко с тобой... Но из -за этого не стоит растраиватся..............................
А деток все любят... Для счастья им нужна только конфетка хДД... Вот бы щас так... Ни каких проблем, забот... ТОко радуйся и плачь, когда что - то не по твоему)))... хДД
А идиотами мы все времинами бываем...хДД