-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boy4ik

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Excellent_guys МОЯ_ЛЮБИМАЯ_РОК_ГРУППА Аватары_для_всех УлЫбНиСь Emo_boys xxxEmo_Boys_Emo_Girlsxxx
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru EurovisionMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей: 28
Комментариев: 1406
Написано: 2264


ээээээээй....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТвИдКо   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:30 (ссылка)
эхь...родитили..зло наше....идиоты рулеззз))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:40 (ссылка)
Солнышко мое,не плач!!ид ко мне!!!
*прижала,чмокнула в лобик*
не плач!!!!
на на папку забей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:57 (ссылка)
че ты молчишь,на комы не отвичаешь..и не появл?='(
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_HardCore_Bitch_xX   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:09 (ссылка)
а за 4ё ж наорал то?
не бери в башню.на ми так тоф орут...так шо ты не один..
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:25 (ссылка)
ZlayaRockersha, ыыы..идиоты
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:25 (ссылка)
Small_JoY, *прижался , вытерает сопли об рукав*хммхм
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:26 (ссылка)
Small_JoY, сонце изяни плоста я немнога бил занят..
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Boy4ik, ок,бывает)))*чмокнула*))
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:00 (ссылка)
Boy4ik, I love you!!
Ответить С цитатой В цитатник
НюСьКа_СцУчКо   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:46 (ссылка)
Boy4ik, про радителей ноу коментсссс...а детей я тош люблю....такие лапочки щечки такие пухленькие все время хочецо пожать их и чмокнуть=)....хоть на тя наорали я смарю у тя настроение супир=)хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Small_JoY, я тофеееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:49 (ссылка)
НюСьКа_СцУчКо, конена...папко никода не испортит настроение!!ыхыххы
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Boy4ik, *поцеловала*
Ответить С цитатой В цитатник
вешайся   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:36 (ссылка)
детки самые пистатые существа
они такие милые
ещё до 1ого классса
мряфк
я по школе с мыльнымим пузырями ходила
они так их ловили
аааааа...
тока я одинокий урод
и такой останусь(((((((((
ща заплааааааааааааачу тоже

*отец у тя однако...
у меня его вообще нет, зато есть бабушка
ХД
и мать
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 02:12 (ссылка)
Lenore2000, а я и ща люблю мыльные пузыри!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 09:15 (ссылка)
Lenore2000Lenore2000, та навена без папки плоховата жифеца
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 09:16 (ссылка)
Small_JoY, аа..ятофееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
ПуГоВкА_хДД   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 10:08 (ссылка)
Да, отец жестоко с тобой... Но из -за этого не стоит растраиватся..............................
А деток все любят... Для счастья им нужна только конфетка хДД... Вот бы щас так... Ни каких проблем, забот... ТОко радуйся и плачь, когда что - то не по твоему)))... хДД
А идиотами мы все времинами бываем...хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 11:37 (ссылка)
ЭМОция_-_девчёнка, ыы.спс...успокоила...
Ответить С цитатой В цитатник
Детский_Орбит_Брутал   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 11:44 (ссылка)
АААААААА родители зло ....Всё всегда портят!
Ответить С цитатой В цитатник
booo   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 13:00 (ссылка)
Те папа прост завидует=)
Те секас...
Я твоя новая ПЧ....
Ответить С цитатой В цитатник
Keith_Bleed   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:18 (ссылка)
привет..я твоя пч...А ты круть..я тож лблю детишок))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:21 (ссылка)
flammis, прифки!эть солосо шо ти моня пч...
Ответить С цитатой В цитатник
Girlo4ka_vai   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:36 (ссылка)
вай...какое совпадение...я тож обожаю маненьких детифек...и про систренку тоф
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:46 (ссылка)
Girlo4ka_vai, хыхыххы...пикона
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 15:52 (ссылка)
Boy4ik, =********************* лю лю оч сина тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Hakumi   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 16:11 (ссылка)
папа?
меня мама шлюхой называет...а папа красоткой..хз их хуй поймешь..
нет моя овца за коробку конфет пальцем не пошевелит((
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 17:55 (ссылка)
So_cute_Vernita, меня мама тоже так называла........
Ответить С цитатой В цитатник
FreeDom_To_DreaM   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:26 (ссылка)
папа жестоко с тобой обошелся)ну и забей)это ж твое мнение как тебе одеваца и тд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку