-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boy4ik

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Excellent_guys МОЯ_ЛЮБИМАЯ_РОК_ГРУППА Аватары_для_всех УлЫбНиСь Emo_boys xxxEmo_Boys_Emo_Girlsxxx
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru EurovisionMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей: 28
Комментариев: 1406
Написано: 2264


ыыы!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Mysterium_In_Love-   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 14:42 (ссылка)
хехе...тупая деффка... внешность, как говорицца обманчифа))любим-любим!просто у некоторых вкус плохой...
а то, что говорят, что баба, дак зобей! эть они завидуют тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НюСьКа_СцУчКо   обратиться по имени Заголовок Четверг, 17 Апреля 2008 г. 14:47 (ссылка)
дефка дура....хых
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 14:49 (ссылка)
ХД,вот еслиб ты ко мне подошел....я бы согласилась погулять)
Ответить С цитатой В цитатник
Детский_Орбит_Брутал   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:22 (ссылка)
да баба овца тупая .... Такого парня послола ...
Ответить С цитатой В цитатник
ПуГоВкА_хДД   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:13 (ссылка)
да это пугало болотное не разбирается не в чём! не нравится эмо, так пусть проваливает))... хДД...Курица такая... своё счастье упустила))).... хДД...
Ответить С цитатой В цитатник
sasha-captain   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:03 (ссылка)
хахахха
послала баба :DDD
чОткая чикса была видимо :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
FreeDom_To_DreaM   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:25 (ссылка)
ахаха ну и девки пошли хД
Ответить С цитатой В цитатник
DestrO_oy_the_sky   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:35 (ссылка)
МДя..... БабанькО ТОГо.ТУпиг,,. ХDD,,..сказал бы в ОтВЕтку ПаРу слов)))) Нуф ТЫ пИКоНый)) и ЭмГИ все рулят))) И не ИпёТ .......На всех МНению НАпЛИваТь)Щ)) ХD,,,, Так Что всё БУдит В ШИколАде...... * я узнавала*.........
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Passion   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:14 (ссылка)
фуууу по морде такой бы надавать :DDD
со мной гулять пошли :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_HardCore_Bitch_xX   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 15:00 (ссылка)
блиин,нафиго ты отцепился от дефки,довёл бы её до шока..вот каг мы с друзьями-цепляемся к любому прохожему...на4инаем орать-эй есть ризино4ка??-ну для волос...као4 в следующий раз гони с неё..
Ответить С цитатой В цитатник
-Brutal_Kitty-   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:59 (ссылка)
Да-с..... Офигительный денек..... не завидую....
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:26 (ссылка)
We_lOvE_EmO, ыхыххы...какнефна...секасу усе завидують
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:28 (ссылка)
НюСьКа_СцУчКо, ефо какая...зато сямпотная
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:30 (ссылка)
Small_JoY, я бь к те не подошол...я б к те подбежал и сина сина обнял и чмафкнуль в щечку..ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:33 (ссылка)
XxFresh_VaginaxX, пойдууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:35 (ссылка)
Extreme_in_Heart, спс за советь ..попробуемь
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 18:07 (ссылка)
Boy4ik, ой,ка приятно,солнц)))чмок)))а я б ненаю что сделала!я бы....мм...*не при всех*
скажу потом)))тСсс))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:02 (ссылка)
Small_JoY, ой зайка..ыхыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:03 (ссылка)
Boy4ik, =****Лю тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:06 (ссылка)
Small_JoY, вай я тоф покафта тока какь холосую подруфечку
Ответить С цитатой В цитатник
Boy4ik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:07 (ссылка)
Small_JoY, ну а потомь посмотримь!!!!чмаааааааааааааф
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta_xD   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:09 (ссылка)
Boy4ik, =)))))насчет чего посмотрим,солнц?)))=***
Ответить С цитатой В цитатник
ПуГоВкА_хДД   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 10:02 (ссылка)
о... тут уже он -лайн любовь развивается))... понимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку