хехе...тупая деффка... внешность, как говорицца обманчифа))любим-любим!просто у некоторых вкус плохой...
а то, что говорят, что баба, дак зобей! эть они завидуют тебе!!!
МДя..... БабанькО ТОГо.ТУпиг,,. ХDD,,..сказал бы в ОтВЕтку ПаРу слов)))) Нуф ТЫ пИКоНый)) и ЭмГИ все рулят))) И не ИпёТ .......На всех МНению НАпЛИваТь)Щ)) ХD,,,, Так Что всё БУдит В ШИколАде...... * я узнавала*.........
блиин,нафиго ты отцепился от дефки,довёл бы её до шока..вот каг мы с друзьями-цепляемся к любому прохожему...на4инаем орать-эй есть ризино4ка??-ну для волос...као4 в следующий раз гони с неё..