Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:54
+ в цитатник
приветствую всех. извиняюс что давно не писал времени совсем не было. Школа задобала 3 дня по 5 пар. ужас.
Но есть и положителная новость, я познакомился с такой девушкой, ну прям смотриш и оторватса не можеш. Я кажетса влюбился. Будем начинать подкатыватса.
Вот так вот
Понравилось: 16 пользователям
-
16
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-