а мне кажется ты наоброт стала ребенком....взрослый человек наоборот наверное видел бы все то что ты перестала ощущать...
ну...нзн...не мне тебя судить...
не волнуйся...приложи чуть чуть усилий и все увидиш =)))
bountyKILLER, я вот пока хз..ми мать хочет что б я поехала на родительскуюдачу..но я навен их уломаю и поеду к вам) поеду навен в середине июня)тока вот у ми трабла с Мишей...как с ним быть?
Your_kiss,
ну понимаешь почти у всех летом романы на стороне как бы сказать курортный роман
вот но не надо загадывать а я поеду скорее всего в июЛе потаму что я в лагерь поеду в середине июНя
bountyKILLER, ты издеваешься чтоль?так получаеться что тя и июнь и июль не буит на даче?так ты в лагерь 100% не едишь!!а то мы с тобой ваще летом не увидимся...
bountyKILLER, оо да..Наши ребята ми честно сказать надоели...так что мы пойдем дальше ст"Учитель" ..я реал хочу познакомиться с кем нить прикольным...Блин вот что я грю?у ми Мишка есть...блин..