![]()

![]()
Без заголовка |
я стоко всего се сделала))) |
|
Пришла ВЕСНА!!! |
|
|
новые фоточги!!! |
мне переслали фотки ща скачиваю фотошоп
чтобы не тормозил(новую версию)
ну пока могу без фотошопа)))
но будет не красиво
——————————————————
фотки!!!
как обещала через фотопопкку!!!
фотки в альбоме
как вам??? жду комментов!!
|
|
Без заголовка |
здрасте всем!!!|
|
Без заголовка |
я в бешенстве!!!|
|
день-ппц |
сёдня весь день сама ся не понимаю!!!!!!!
я откосила от прослушивания!!!
я молодчинка!!!
потом у ми с Белкой было помешательство на трусиках в горошек...
ну а потом я чуть ли не плакала...
а терь вроде всё оке!!!
хех
какой то я странный человек!!!
|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |
это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)|
|
сходка |
была уже во 2-ой раз на сходке!!!
как ни странно мне там все рады!!!
Грешутка сцуко ваще ми не узнал а цска не поздоровался...
но зато потом долго извинялси
я должна была встретиться с Андреем в 19 30 на октябрьской
я приехала туда в 20 05
и прикиньте он ми ждал!!!
он говорит тип если бы я пришла ещё позже он бы ми убил
проводил ми до дома
я его отправила домой а то он ещё хотел под окнами постоять
я рассмеялась и затолкала его в автобус!!!вот так воть
|
|
трам пам пам |

|
|
мой новый дневничёк |
|
|