-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bountyKILLER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 783




                                                           


Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:58 + в цитатник
 (300x375, 19Kb) я стоко всего се сделала))) Винни Пух
ну для начала я всётаки купила штангу для языка)))))))))сердце
потом увидела Насины косички)) обморок
потом мы с ней (Насей) пошли в парикмахерскую
она и я подстриглись... танец-3
ну я подстриглась коротко)))
по моим меркам очень коротко.. Гы!
она мя сфоткала на её фотик так что если сегодня ночью она буит дома то я выложу фотГи

Пришла ВЕСНА!!!

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:55 + в цитатник
 (300x448, 62Kb) В колонках играет - Girlfriend
Настроение сейчас - суппа

солнышко!!!
засыхают лужи!!!
скоро каникулы чёрт вазьми!!
у меня ещё свой собсный запах весны так что
пахнет по весеннему!!
ещё весна-это значит что скоро лето!!!
а летом я скорее всего с Никой поеду в Болгарию!!!
ну она согласна токо в конце июня моя мама пока что ищет
но я уверена что поеду!!!
обза!!!!
вчера у мну появилси мужжжжж
как мило
теперь уже их 6 
ну и пох!!!
у меня весеннее обострение!!!


новые фоточги!!!

Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - какой то хаус

мне переслали фотки ща скачиваю фотошоп
чтобы не тормозил(новую версию)
ну пока могу без фотошопа)))
но будет не красиво
——————————————————
фотки!!!
как обещала через фотопопкку!!!
фотки в альбоме
как вам??? жду комментов!!



Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:53 + в цитатник
 (300x462, 43Kb) здрасте всем!!!
сёдня поговорила по телефону с .influence и по асе с .Po!son.
ми оч оч оч понравилось Гы!
я чёто напутала в дайрах и дополнительная графа не открылась подозрение
я дуб в дайрах LOL
воть до моего дня рождения осталось чуто больше 7 месяцев!!!

Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:14 + в цитатник
 (188x250, 7Kb) я в бешенстве!!!
эта сука училка отменила занятия а никого не предупредила бензопила
приезжаем мы с Веркой на курсы
а на двери записка типо сегодня занятий не будет
я была в такой злости!!!
зах я тогда пёрлась туда!!!!!!!
да уж......
я купила себе сёдня водолазку и серьги!!!
а зара у нас диспонсеризация и мы халявничаем!!!
ууууууууууууиииииииииии
а ещё я в пятницу иду на вднх гуляяять!!!
завтра первыйдень весны!!!
наслаждайтесь последним снежком подмигивание-2

день-ппц

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:06 + в цитатник
 (300x381, 28Kb)

сёдня весь день сама ся не понимаю!!!!!!!
я откосила от прослушивания!!!
я молодчинка!!!
потом у ми с Белкой было помешательство на трусиках в горошек...
ну а потом я чуть ли не плакала...
а терь вроде всё оке!!!
хех
какой то я странный человек!!!


Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ПУПОК-твой пирсинг

это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вот так воть!!!

сходка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 17:37 + в цитатник
 (300x429, 42Kb)

была уже во 2-ой раз на сходке!!!
как ни странно мне там все рады!!!
Грешутка сцуко ваще ми не узнал а цска не поздоровался...
но зато потом долго извинялси Гы!
я должна была встретиться с Андреем в 19 30 на октябрьской
я приехала туда в 20 05 стыд
и прикиньте он ми ждал!!! поцелуй
он говорит тип если бы я пришла ещё позже он бы ми убил Гы!
проводил ми до дома сердце
я его отправила домой а то он ещё хотел под окнами постоять
я рассмеялась и затолкала его в автобус!!!вот так воть


трам пам пам

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:09 + в цитатник
 (299x347, 59Kb)
В колонках играет - Fall Out Boy
Настроение сейчас - ну так се

а вот и я!!!
мне очень холодно и скучно...
как то весело и пусто в душе одновременно...
я себя очень часто не понимаю...
меня тоже не понимают вроде бы всё и хорошо а на самом...
рпо этот днев знает токо 1 человек так что я могу писать ВСЁ ЧТО ЗАХОЧУ!!!

мой новый дневничёк

Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:53 + в цитатник
я очень ража что у меня теперь есть тут дневник но я почти не умею им пользоваться так что гыыыыыыыы
 (640x480, 137Kb)


Поиск сообщений в bountyKILLER
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь