![]()

![]()
Результат теста "Кем вы будете в следующей жизни?" |
|
|
Без заголовка |
хы сегодня должен был быть экзамен а я не пошла потому что я болею!хоть что то может быть к лучшему
вот! нашла себе очередного мальчика... хех на сколько хватит этого???
ну не будем о плохом! я начинаю быть счастливой
потому что чёрт возьми это приятно просыпаться с смс кой доброе утро зайк...
|
|
мороженное |
мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное мороженное |
|
Без заголовка |
вот поменяла дизик!
мне нравиЦа
как то стало по весеннему
по веселее)
а вам как?
|
|
Без заголовка |
я теперь лягушка)
можно меня поздравить)
ветрянка это не так уж и плохо)))
|
|
Результат теста "Какая звезда ближе всех тебе по духу? (для девочек)" |
|
|
уффф |
давно я тут не писала!!!
Кристина я тя нашла)))
сёдня с хамлом еду на вдху
надеюсь повеселимся
под словом повеселимся я имела ввиду выпъем
|
|
пипец |
мне стало безумно больно и я вытащила штангу из языка...
теперь он у ми зарос...
пипец
|
|
Без заголовка |
Прикольные часики
как вам? :)
забирайте в цитатник - кому понравилось.... ))
|
|
про завтра |
я завтро наканецто еду колоть се язык гыыыыыыыыыыы сёдня Лен4ка и Ника купили се штанги))) токо зара надо буит купитть хлорблабла для полоскания и ледокаин))) я счастлиффффа)))
|
Метки: ледокаин |