-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<b><font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lops   обратиться по имени Re: Среда, 26 Ноября 2003 г. 15:08 (ссылка)
Я тож пытался засунуть,но формат болбшое!!!:nono:
В колонках играет: Дима Билан-Бум - Дорожка 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 16:34 (ссылка)
ЭХ...Я ТАКИХ КЛЕВЫХ КАРТИНОК ТОЖ ОТКАПАЛА НО ОНИ НЕ ВМЕЩАЮТСЯ..=(..ОБЫДНО!
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_изнутри   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 16:41 (ссылка)
у меня тоже вредные :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 17:04 (ссылка)
у мя с аваторами тож такая же фигня!...обидно, ещё как обидно! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 22:07 (ссылка)
Обидненько...
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 13:21 (ссылка)
ну ничё...на следущей оставишь)) мы тя ждать буим!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 17:28 (ссылка)
А ты помения размер!!!!...
Если сможеш!
А родили у ВСЕЗ вредные...!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 20:27 (ссылка)
обидно...но не расстраивайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 08:03 (ссылка)
Крепись!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 10:52 (ссылка)
Anu, хе..спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 10:53 (ссылка)
Юляшка-милашка, стараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 10:54 (ссылка)
Yanooha, я не умею размер менять!Ну ничего,я уже мелких куколок нашла!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 10:56 (ссылка)
ledi022, Я ПРИШЛА!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 10:56 (ссылка)
neformalo4ka, ага:(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку