-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<b><font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lops   обратиться по имени Re: Среда, 26 Ноября 2003 г. 15:34 (ссылка)
На 500 рубликов купи билет!!!!!!
В колонках играет: Дима Билан-Июньский дождь - Дорожка 8

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 16:35 (ссылка)
НУ ТОГДА ПОКУПАЙ БИЛЕТ..=)...МНЕ БАБУШКА ПОДАРИЛА 500 И Я КУПИЛ БИЛЕТ НА ЗЕМФИРКУ..=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 16:56 (ссылка)
Кого с собой взять?...хм.. О, знаю! Меня бери!!!!!! Я 2-ую фабрику тож оч обожаю! Особенно Темникову, Ржевскую и Ираклия! Так что бери меня!...хе... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 13:22 (ссылка)
хехе.....ну схади))) я на первой была) мне понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 11:40 (ссылка)
ledi022, я тож была уже,тока на второй!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 11:42 (ссылка)
AlexGirl, Ну так пошли,возьму с радостью:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 11:43 (ссылка)
neformalo4ka, :)lops, я и куплю:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:16 (ссылка)
Bounty, пошли!!!!!!!!! я тож ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 12:25 (ссылка)
AlexGirl, Не,я серьёзна,пойдём!Будешь покупать билет?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку