-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Всё,меня ГОНЯТ С КОМПА!:(:(:(:(:abuse: :abuse:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amazone   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 09:39 (ссылка)
поки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 10:26 (ссылка)
и я солгасна с тобой..Сашка...ты нам очень нужна солныфко!!!!!!!!!!!ты прелесть и ты знаешь что мы не хотим тебя терять!
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_изнутри   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 10:32 (ссылка)
возвращайся скорее!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 16:47 (ссылка)
Bounty, да не буду я дневник удалять! не надо так расстраиваться!..:( я просто буду гораздо реже тут появляться (пока лок.сеть не появиться!)!!! :)
neformalo4ka, пасибо!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Беспредельная_Лё   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 20:25 (ссылка)
не одну тебя с компа гонят, эх...будь я плюшевым мишкой
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 21:09 (ссылка)
Да уж...согласна...жалко что она такое хочет сделать....
Буду ждать твоего возращения!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vladka   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 21:44 (ссылка)
удачки
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 22:28 (ссылка)
аха....мне тож жалко так....
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 10:17 (ссылка)
Так,,,,,...Что это такое? Стоит мне с кем-то познакомиться, как этот кто-то сразу собирается удалить дневник.....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 10:47 (ссылка)
Я уже здесь,мама в магазин потопала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 10:49 (ссылка)
neformalo4ka, правильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 10:49 (ссылка)
взгляд_изнутри, вернулась,Ленусь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 10:51 (ссылка)
AlexGirl, УРЯ!!!!!Это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 10:53 (ссылка)
Беспредельная_Лё, ага,я тож хочу плюшевой быть,тока не мишкой,кошкой например!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 10:54 (ссылка)
Cowberry, она ведь щас ушла,поэтому я тута:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 10:55 (ссылка)
Vladka, пасибки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 10:57 (ссылка)
ledi022, Anu, уже всё хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 16:44 (ссылка)
Bounty, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку