-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<b><font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Ксю   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 07:56 (ссылка)
ну..ужасть...не иди в школу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 08:24 (ссылка)
Кошмар. У вас есть в школе медсестра вот к ней пойди на 2 уроки и она домой отпустит. А лутче вообще в школу не иди. И выздоравливай скорее.
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 09:05 (ссылка)
Бедняга,в школу в таком состоянии не следует идти,а то ещё хуже станет!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 16:21 (ссылка)
ужас...и правда зачем они тебя так мучают? ... лучше не ходить в школу, а то потом уже будет... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 16:21 (ссылка)
Блин,какой УЖАС.....ЛУТШЕ ЕН ИДИ...ЕТО ...УЖАСНО!КАК ТАК МОЖНО!Подай в суд на родоков!:)
А ты так рано встаёш!
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 21:30 (ссылка)
сходи к шк. медсестре, пускай она тебе напишет что особождена от уроков и дуй домой и выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 08:30 (ссылка)
sonechka, я так и сделала!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 08:31 (ссылка)
Yanooha, да,теперь рано!:(А родители и правда..вообще уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 08:32 (ссылка)
AlexGirl, да,не повезло мне,правда иногда они бывают нормальные(родители),но редко!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 08:33 (ссылка)
Amazone, пришлось пойти:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 08:34 (ссылка)
Прикольная_Дарья, Прикольная_Ксю, спасибо вам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 08:59 (ссылка)
Бедняжечка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку