-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<img src=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 10:08 (ссылка)
Ну ты не растраивайся. все наладится ты пока их счас не зли а то как бы они вообще не запретили сидеть тебе за компам.
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 10:21 (ссылка)
На меня тоже родители часто из-за ерунды кричат. Хотят показать кто в доме главный...... Ну, ниче еще каких-то 4 года и я от них уйду.........
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 10:37 (ссылка)
да..врядль кому понравится когда так...но я не знаю,что делать тебе....зай,прости!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 10:37 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 10:56 (ссылка)
Постараюсь,Даш!Я,кстати,уже здесь,ненадолго,родители ушли пока!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 10:57 (ссылка)
Anu, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 10:58 (ссылка)
Прикольная_Ксю, да ничего!!!Они всегда такими были(родители)и с этим правда ничего не поделаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 11:03 (ссылка)
Bounty, хорошо что зашла
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 11:06 (ссылка)
Прикольная_Дарья, конечно,здесь хорошо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 11:08 (ссылка)
Bounty, Очень хорошо темболие когда такие друзья есть как ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 11:44 (ссылка)
Прикольная_Дарья, и как ты!Чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 11:45 (ссылка)
Нефига,!!!!Сочуствую тебе

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 11:49 (ссылка)
Bounty, спасибо тебя тоже чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 12:02 (ссылка)
Amazone, спасибо,милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 12:03 (ссылка)
Прикольная_Дарья, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 12:08 (ссылка)
Bounty, класны й мишка спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 13:27 (ссылка)
А как меня родаки достали,тыб знала!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Запрещёная_культурой   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 14:28 (ссылка)
любят меня родаки гонять, иногда матами на меня наезжают, но я слишком наглая, чтоб не ответить им
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 16:27 (ссылка)
бедная....родители и впрямь какие-то странные....
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 06:04 (ссылка)
Прикольная_Дарья, незафто:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 06:05 (ссылка)
lops, да..везёт же тем,у кого они добрые!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 06:05 (ссылка)
ledi022, ага,я и говорю!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку