-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


1. Ваш цвет -чёрный,белый!2. Ваш предпочитаемый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amazone   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 17:34 (ссылка)
Хе.те моёимя не нравится,ну да лана,не я ж его выбирала=))Я кстати тоже рак по гороскопу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 17:35 (ссылка)
Amazone, а как тебя зовут?!Не обижайся,зай,зато ТЫ мне нравишься!
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 17:40 (ссылка)
Маша,но я люблю когда меня МАня называют

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 17:49 (ссылка)
Что же ты так на Роме помешалась???
Киреев лучше!...чё-то я тож помешалась!....хе..
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 17:51 (ссылка)
Ничего :) Их все любят :)
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 18:54 (ссылка)
я се вазьму, мона?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 20:20 (ссылка)
я тож люблю анкетки...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 22:58 (ссылка)
это уже зависимость - анкетная. Какая-то......
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 08:10 (ссылка)
Amazone,да,Маня лучше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 08:11 (ссылка)
AlexGirl, ой,не знаю уж,вечно я на ком-нибудь помешиваюсь:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 08:12 (ссылка)
Natti, чего любят?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 08:12 (ссылка)
ledi022, бери конечно,зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 08:13 (ссылка)
Милашка_Polinka, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 08:13 (ссылка)
Anu, а чтож пделать?!:)Люблю я их!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 18:22 (ссылка)
Bounty, анкетки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку