-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<b><font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
Ура!Наконецто у меня получилось!Классно как!Красота,правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 10:33 (ссылка)
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 10:44 (ссылка)
Даша!Урааа!Ты видишь,у меня получился этот шрифт!!Сбылась одна маленькая мечта идиота..хе!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 11:36 (ссылка)
Bounty, угу, прикольненько!!! Ура!...хе..
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 14:00 (ссылка)
привет, привет! Чего ко мне не заходишь? Забыла совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 14:38 (ссылка)
Хай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 14:59 (ссылка)
Bounty, Ну ты сказалаидиота. Ты не какой не идиот а на оборот умничка это я скарее идиотю. Так как не знаю как сделать такой ширифт и как правильно ПЧ приветсвовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:32 (ссылка)
Сашуль,спасибки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:35 (ссылка)
Прикольная_Дарья, ты у мя вообще самая умная!Чтобы узнать,как делается шрифт,нажми цитировать!А приветствовать ПЧ и уметь не надо!Например:Приветствую новую ПЧ Прикольная_Дарья !То есть пишешь user=Прикольная_Дарья!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:35 (ссылка)
Natti, хайчики,зая!!!Как делишки?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:37 (ссылка)
Cowberry, извини,солнышко,уже бегу!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:40 (ссылка)
привет!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:55 (ссылка)
а я тоже не умею.ПОздровляю со с бывшейся мечтой!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:56 (ссылка)
Bounty, не за фто!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:57 (ссылка)
О,привет,Полиш!Щас к тебе загляну!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:57 (ссылка)
Amazone, пасибки,нажимай цитировать!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:58 (ссылка)
AlexGirl, :)Классный аватар!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 17:08 (ссылка)
да..прикольненько).....умничка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 17:09 (ссылка)
Прикольная_Ксю, пасибки,зая!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 17:41 (ссылка)
Bounty, наверно я не чего не понимаю у меня не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 19:09 (ссылка)
хай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 08:35 (ссылка)
Прикольная_Дарья, что именно не получается,Даш?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 08:36 (ссылка)
ledi022, хайчики!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 10:25 (ссылка)
Bounty, Значек поставить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку