-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


И хорошая новость!У мя новая ПЧ [user=мэрлин]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 10:36 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 11:25 (ссылка)
Поздрям!!!
PS странно, но я сёдня тож решила поместить у ся в дневнике такую же картинку, не думай, я её у тя не украла...хе...
Ответить С цитатой В цитатник
DIAMOND_GIRL   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 12:34 (ссылка)
поздравляю!и мя ещё надо поприветствовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 14:41 (ссылка)
С Пч :)
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 15:49 (ссылка)
с пч!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: И хорошая новость!У мя новая ПЧ [user=мэрлин] Суббота, 22 Ноября 2003 г. 15:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:47 (ссылка)
Сашунь,пасибки!!Я и не думаю,как говорила Devil_Girl инет ведь общий,мы ищем картинки на одинаковых сайтах!А эта картинка оч классная!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:48 (ссылка)
sonechka, спасибо,Сонь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:49 (ссылка)
lops, фэнксы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 17:25 (ссылка)
поздрямки!
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 19:10 (ссылка)
поздрям!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 23:02 (ссылка)
пздр!
Ответить С цитатой В цитатник
мэрлин   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 01:16 (ссылка)
Ой Спосибочкииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ххххххххххххххх
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 08:37 (ссылка)
Anu, пасиба!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 08:37 (ссылка)
мэрлин, незафто,незафто!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку