-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Почему все красивые,хорошие парни только по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 09:42 (ссылка)
Все у тебя еще в переди встретишь ты свою половинку.(У меня счас такая же проблемма как и у тебя) Но нужно надеится иждать. Любовь придет к тебе не гадона.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 09:44 (ссылка)
Прикольная_Дарья, приветик,милая!Я знаю,конечно,когда-нибудь и ко мне придёт любовь!Просто я уже устала ждать!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 10:36 (ссылка)
Bounty, Чесно я тоже устала ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 10:45 (ссылка)
Прикольная_Дарья, будем ждать вместе и когда-нибудь дождёмся:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 11:58 (ссылка)
Не, мне Барсуков вообще не нравится (ток не обижайся!)!!!
Мне Киреев ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 14:42 (ссылка)
А я тоже себе парня хотю :( Но не такого,как на твоей картинке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 15:00 (ссылка)
Bounty, Обезательно даждемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:23 (ссылка)
AlexGirl, я и не думаю обижаться,мне ведь Киреев тож не оч нравится!А Барсуков...мм....такой лапочка!Обожаю его!Мда...что-то я совсем,не хватало ещё ВЛЮБИТЬСЯ В ФАБРИКАНТА!Нужно срочно что-то с етим делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:24 (ссылка)
Natti, хе..ну,у каждого ведь свой вкус!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:24 (ссылка)
Прикольная_Дарья, надеюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:48 (ссылка)
Bounty, ага, а то смотри, будешь потом страдать, когда в Барсукова влюбишься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 17:02 (ссылка)
AlexGirl, мдя:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 17:02 (ссылка)
AlexGirl, но...он такой..милый:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 17:03 (ссылка)
найдёшь ещё!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 17:37 (ссылка)
Прикольная_Ксю, да,только когда...:(
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 19:10 (ссылка)
хех.....хатеть не вредно
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_Juliet   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 22:46 (ссылка)
видно у всех одни и теже тараканы в голове:)
Ответить С цитатой В цитатник
мэрлин   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 01:18 (ссылка)
Да парни по телеку как в сказках!!!!Моя мечта тоже такого красавца иметь!!!!Я ТОЖ ХХХХОООООЧЧЧЧУУУУУ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 08:46 (ссылка)
мэрлин, :)Да,красивый....Млин..
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 08:47 (ссылка)
Прекрасная_Juliet, ничего с этим не поделаешь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 08:47 (ссылка)
ledi022, НЕ ИЗДЕВАЙСЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку