-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


А у меня новый дневничок [user=Свинка_Дося] !Там я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Denan   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 18:43 (ссылка)
И тебя Чмок! До завтра, ну и дневничёк - прикольный! Надо будет тебе свинку выслать!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 18:46 (ссылка)
Denan,высылай,если есть,обязательно!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_изнутри   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 19:54 (ссылка)
до завтра!! жду тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 20:33 (ссылка)
гык..клаасно))))
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: А у меня новый дневничок [user=Свинка_Дося] !Там я Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 22:39 (ссылка)
Надо будет зайти!!!!!!!!!!!!
ДО завтречка!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 00:46 (ссылка)
Хех прикольно.....никогда не встречала людей которым так сильно нравятся свинюшки!!! Клево буду к тебе заходить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 07:01 (ссылка)
Cowberry,они же такие милые!:)Заходи!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 07:02 (ссылка)
lops, буду ждать!Хе...до сегодня уже!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 07:02 (ссылка)
Прикольная_Ксю, ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 07:03 (ссылка)
взгляд_изнутри, доброе утро уже!А я жду тебя!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 10:31 (ссылка)
Пока зая дозавтра я обезательно загляну к тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 14:01 (ссылка)
Приветик!
надо будет зайти...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:04 (ссылка)
Прикольная_Дарья, завтра ведь уже наступило!Так что приветик!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку