-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Хайчики!Пришла из школы(правда уже давно),смотрю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cowberry   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:55 (ссылка)
Интересно, только ты видимо не правильно адрес написала или у меня ин-ет глючит.....пишет "Невозможно отобразить страницу"
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:01 (ссылка)
Я проверяла,у меня всё открывается!Наверно у тебя глючит!
Ответить С цитатой В цитатник
Сатир   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:23 (ссылка)
Ооо а я на такой бы женился, даже если мама будет против:) А чем ты на нее похожа если не секрет...
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:26 (ссылка)
Сатир, лицом может чуть-чуть похожа,а так я похудее буду и волосы длиннее!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Хайчики!Пришла из школы(правда уже давно),смотрю Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 22:48 (ссылка)
Молодец!!!!Хорошие оценочки!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 06:49 (ссылка)
lops, спасибо,я знаю:))
Ответить С цитатой В цитатник
Сатир   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
Сатир, лицом может чуть-чуть похожа,а так я похудее буду и волосы длиннее!

Здорово, длинные волосы мне нравятся, помоему это очень эротично:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:41 (ссылка)
Сатир,эх,и о чём ты только думаешь!:)А сколько тебе лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Сатир   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:47 (ссылка)
А, что тебе в этих мыслях не нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Слава-КПСС   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 21:52 (ссылка)
КЛЁВА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку