-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Вау!!!Я уже сменила дизу!!!Чёрно-белая,мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anu   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 17:39 (ссылка)
Класссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!! Мне так больше нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 17:42 (ссылка)
Anu, спасибо,я рада!Сорри,что не зашла к тебе,не успеваю!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Snowboardistka   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:25 (ссылка)
мне тоже нравится черно-белая гамма
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_изнутри   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:36 (ссылка)
мне нравиЦа черно-белая диза. эти 2 цвета сейчас в моде :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 20:21 (ссылка)
К-р-у-т-о!!! Ваще! Слов нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 21:54 (ссылка)
Слишком ярко! Мне больше в голубом нравилось(только без обид!)
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 22:09 (ссылка)
Bounty, я не в обиде, у тебя тут так прикольно! Не однозначно черно-белый фон круче чем голубой!;)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 15:26 (ссылка)
неплохо!просто у меня к радости не такое настроение,
а читать твой дневник очень легко,белое на черном - СУПЕР!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 15:58 (ссылка)
Ну...Очень не похоже на предыдущий! :)
Зы.Надеюсь,ты не из-за меня поменяла?
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 21:40 (ссылка)
хех....чё-т все на чёрно-белый переходят...классно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 13:31 (ссылка)
Да класссно!!!!!!!!Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Tania15   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 18:26 (ссылка)
По-моему просто СУПЕР!!! Умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 19:19 (ссылка)
Клёвенько!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zemlyanika   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 19:25 (ссылка)
КЛАСС!!!
(У МЯ В ДНЕВНИКЕ ФОТЫ ГЛЮКОЗЫ...-ЗАХОДИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 21:00 (ссылка)
прикольно!!!Очень!ТОка немного рябит в глазах...
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 21:47 (ссылка)
где ты,зай!!!Возвращайся скорей!
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 22:24 (ссылка)
Да, а где ж ты сонц мое?
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 23:23 (ссылка)
зая,ну где ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 23:25 (ссылка)
возвращайся скорей!:)
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 12:32 (ссылка)
так значительно лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 13:43 (ссылка)
БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 14:40 (ссылка)
взгляд_изнутри, спасибо,зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 14:41 (ссылка)
Snowboardistka, рада,что тебе нравится!Чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 14:44 (ссылка)
Cowberry, я и не обижаюсь!Это ведь твоё мнение!Пасиба!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 14:46 (ссылка)
Yanooha, Tania15, AlexGirl, zemlyanika, Юляшка-милашка, СПАСИБО!!!!!!Чмокс!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 14:48 (ссылка)
ledi022, и тебе фэнкс!Просто чёрное прикольно,вот все и делают!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 14:50 (ссылка)
Natti, нет конечно,я твоё тока после увидела!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку