-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Всё,иду комментировать!Если кого забуду,не молчите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Anutochka   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 16:13 (ссылка)
что такое диза дневника?
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 16:24 (ссылка)
Дизайн!!! А глюкоза мне нравится! Меня забыла!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 16:46 (ссылка)
Крутая Веточка, пасибо!терь ясненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 16:48 (ссылка)
Крутая_Веточка,не забыла,это у мя комп вис,уже иду!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 17:02 (ссылка)
удачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 17:05 (ссылка)
Спасибо,Поля!:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 20:16 (ссылка)
Да,да! Не забыла! 4моки киска...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 21:39 (ссылка)
скоро?это когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 08:29 (ссылка)
Bounty, мне мультики нравятся. Поэтому клипы смотреть интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 16:04 (ссылка)
Меня забыла!
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 21:41 (ссылка)
а ко мне не заходишь
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 20:57 (ссылка)
в детстве она оч похожа на девчонку из ее мультика
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 15:09 (ссылка)
Прикольная_Ксю, хе...это давно было!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 15:10 (ссылка)
Крутая_Веточка, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку