-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Здласте,лубименькие!Пришла я со школы,давно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


взгляд_изнутри   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 16:44 (ссылка)
улачной тренировки!! на школу забей!!
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 18:03 (ссылка)
мдя, одноклассникам хотябы изредка нужно показывать характер, ато, они имеют такую калссную привычку на шею садится, а того лучше на голову:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 19:51 (ссылка)
и у меня одноклассники тупыые...достали...
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 20:30 (ссылка)
Хм...Бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 22:55 (ссылка)
всё пройдёт..у кого не бывает..а в школу не надо в другую переходить!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 23:34 (ссылка)
О...аэробика это клево, надо мне тож куда-нить записаться, а то толстая стала слишком....
А со школой и одноклассниками всегда так, так что не раскисай и главное не злись!!! просто ЗАБЕЙ
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 11:12 (ссылка)
я тоже химию ненавижу!успехов в школе!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:01 (ссылка)
Je félicite с пятерками!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:18 (ссылка)
взгляд_изнутри,правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:19 (ссылка)
LuLu_The_Smiling, да нет,у нас на голову никто не садится,просто ведут себя как дети!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:20 (ссылка)
Юляшка-милашка, а по твоим рассказам хорошие!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:21 (ссылка)
Прикольная_Ксю, а почему ты считаешь,что не надо?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:21 (ссылка)
Cowberry, давай,запишись куданить!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:24 (ссылка)
Cowberry, нет,не думаю,что у всех так!А главное,они ведь не виноваты,что они такие..э..как бы сказать..недоразвитые(как дети малые)Просто наверное я слишком быстро повзрослела!А забить...ЭТО Я И ДЕЛАЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:24 (ссылка)
просто_Anutochka, а кто её любит,химию эту!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:33 (ссылка)
Bounty, да так всегда!!! Девчонки очень быстро взрослеют, а парни класса до 11 ведут себя как дети....да бывает этот период и задерживается....как у моего брата
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:38 (ссылка)
Cowberry, дело в том,что у на как раз девчонки как дети(да и парни тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
Прикольная_Ксю, а почему ты считаешь,что не надо?!?
потмому что потом будешь об этом жалеть!:chel:
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 17:07 (ссылка)
Прикольная_Ксю, если школа окажется хорошая,жалеть не буду,а тем более скучать по старой школе!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 21:21 (ссылка)
это ты прост щас так думаешь,потом будет по другому....
Ответить С цитатой В цитатник
Слава-КПСС   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 16:18 (ссылка)
Танцуй хипхоп живи веселей и у нас стобой всё будет = хокеЙ *)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку