-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


[COLOR=darkblue]Пришла я с гитары,пока только

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 20:00 (ссылка)
удачи мне кстате тоже надо поучить историю у меня контрольное нужно 20 страниц прочесть еще выучить кашмар
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: [COLOR=darkblue]Пришла я с гитары,пока только Вторник, 11 Ноября 2003 г. 20:09 (ссылка)
выучишь на пять!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 20:15 (ссылка)
учи давай
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 20:25 (ссылка)
Ненавижу историю и биологию....
Ну лан удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_уже_не_прикол   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 21:11 (ссылка)
Удачи в ответах.
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 00:20 (ссылка)
удачки тебе....ты обизательно харашо ответишь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 03:53 (ссылка)
Удачи тебе и с гитарой и с историей.
Ответить С цитатой В цитатник
coolgirl_900   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 08:48 (ссылка)
удчи!
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_изнутри   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 10:09 (ссылка)
я уверена, ты хорошо ответишь!! :) удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 11:06 (ссылка)
мдя, история штука важная и сложная.........вчыся дытыно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:18 (ссылка)
Ничего,Даш,выучишь,ты ведь умная,я знаю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:22 (ссылка)
lops, правильно,одгадал!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
lops, правильно,одгадал!!!!!
Воть видишь!!!!!!!!!!Я так и знал!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:28 (ссылка)
Ага,так что жду поздравлений!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:29 (ссылка)
tokio_girl, выучила!Я МОЛОДЕЦ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:30 (ссылка)
Cowberry, а ещё ненавижу географию,инглиш и всё остальное:))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:31 (ссылка)
Гонщик_уже_не_прикол, спасибо,ОТВЕТИЛА!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:33 (ссылка)
ledi022, правильно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:34 (ссылка)
Amazone, уря!!!!Ты пришла!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:35 (ссылка)
coolgirl_900, фэнксы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:37 (ссылка)
взгляд_изнутри,СПАСИБО,Ленусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:38 (ссылка)
LuLu_The_Smiling, ой,да не такая уж и важная,НО СЛОЖНАЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 20:48 (ссылка)
Первый день занятий?
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 23:31 (ссылка)
Bounty, не к этим предметам я нормально более мение отношусь....а любимые у меня только ОБЖ(с которого нас всегда отпускают) и труд(где мы готовим и потом едим...ммм)....
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:26 (ссылка)
Cowberry, а у мя русский,он лёгкий и физра!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:26 (ссылка)
Natti, да!
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:37 (ссылка)
Bounty, после сегодняшнего дня меняю свое мнение! Труд больше не нравится......училка скотина....
А физ-ра....ну ниче, только нас физрук заставляет 6 минут бегать и за эти 6 минут надо 22 круга пробежать.......ужасно...
А русского у нас можно считать с седьмого класса не было........мы первые две недели занимались, а потом училка заболела и болеет до сих пор
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку