-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


[COLOR=limegreen]Аааааа!!!!Хайчики!!!!Я здесь,за

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классный_Вадим   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:41 (ссылка)
Я знаю как можно похудеть! Записывай: берешь нож (острый!!!) и отрезаешь все лишнее! Так можно худеть хоть до костей!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:47 (ссылка)
Классный_Вадим, хм,к счастью,отрезать мне ещё нечего,вот и думаю,что делать,чтобы этого делоть не требовалось и потом!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: [COLOR=limegreen]Аааааа!!!!Хайчики!!!!Я здесь,за Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:02 (ссылка)
НЕТ ето у нас самая дебильная школа!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:47 (ссылка)
lops, не думаю!У нас в нашем классе дети ведут себя как малолетние третьеклашки,об учителях и говорить не хочу!!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:58 (ссылка)
меня школа достала в первый же день-ну ничего. ты главное не раскисай!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 19:27 (ссылка)
tokio_girl, ой,стараюсь!Ты тоже держись,зай!:)
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 19:34 (ссылка)
Bounty, вот я тоже стараюсь-но пока выходит плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 19:42 (ссылка)
tokio_girl, ну ничё,мы привыкнем!:)
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 20:19 (ссылка)
надеюсь что да
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_уже_не_прикол   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 20:35 (ссылка)
Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 21:19 (ссылка)
и мы скучали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
жестокий_ангел   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 21:58 (ссылка)
похудеть?
ну например не пользоваться лифтами.
или кушать фрукты вместо пирожных.
и постоянно думать "я худею..." - говорят самовнушение помогает лучше всего!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 00:22 (ссылка)
хи...еси нада есть, ешь...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:50 (ссылка)
ledi022, боюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:51 (ссылка)
жестокий_ангел, а я и не ем пирожных:)Самовнушение..хе..попробую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:52 (ссылка)
Гонщик_уже_не_прикол, пасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:53 (ссылка)
Прикольная_Ксю, заходи почащё,а то я скучаю,зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку