-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


[COLOR=firebrick]Знаете что я решила,лучше один

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юляшка-милашка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 17:13 (ссылка)
а у меня опять модем до выходных заберут...так что ты не одна такая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 17:17 (ссылка)
Я рада,что я не одна,Юль!Ну ничего,мы выдержим это!
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_уже_не_прикол   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 17:32 (ссылка)
А мош ненадо так хоть каждый день тя видеть будем.
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 18:12 (ссылка)
блин..это ж ужасно.....я тоже буду по тебе очень сильно скучать, зайка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная Нати   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 19:40 (ссылка)
буду тебя очень ждать! солнышко!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 20:03 (ссылка)
да уж......я б тож так поступила!!а то по пять минут или даже по полчаса не насидишься в инете!! :) хехе.....ну а мож те раньше карту чем в воскресенье купят??
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 20:45 (ссылка)
эх....я буду скучать...ну всё равно..эт втоё решение...думаю оно правильное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 20:46 (ссылка)
мы тоже будем скучать!=(
а ты возвращайся поскорее!чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 21:48 (ссылка)
Хорошее решение :)
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_изнутри   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:01 (ссылка)
я тоже уже сделала такой вывод :)
Ответить С цитатой В цитатник
жестокий_ангел   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 01:23 (ссылка)
эх. а у меня карта счас закончится:( буду на еде экономить(:) возможно ли это???:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 19:16 (ссылка)
До воскресенья...буду скучать! чмоки!!! :( ... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 19:44 (ссылка)
Ну, вот! Сама сказала придти к ней! И тут же свалила! Не хорошо! Ты, это, давай возвращайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:04 (ссылка)
Bounty обещала новое сообщение, а не написала!!! Я щас гулять пойду..в семь вернусь, и зайду еще раз к тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:09 (ссылка)
Гонщик,уже и так увидел!МНЕ КУПИЛИ НОВУЮ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:10 (ссылка)
Cowberry, не скучай,Лен,я здеся!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:11 (ссылка)
Cowberry, ну давай,погуляй иди,буду ждать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:12 (ссылка)
Прикольная Нати, вот ты и дождалась!Оч рада,что ты ко мне заходишь,какая же ты хорошая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:15 (ссылка)
Devil_Girl, какая ты догадчивая,КУПИЛИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:16 (ссылка)
ledi022, :)))Всё хорошо,я уже здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:17 (ссылка)
просто_Anutochka, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:18 (ссылка)
Natti, ага,так и есть!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:19 (ссылка)
взгляд_изнутри, вот и хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:20 (ссылка)
жестокий_ангел, я думаю,возможно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:21 (ссылка)
AlexGirl, точнее до вторника!До сегодня!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:22 (ссылка)
Anu, ага,уже здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 19:00 (ссылка)
то есть мы тебя будем реже видеть...?????
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 19:29 (ссылка)
tokio_girl, не знаю,пока я здесь!А что будет потом,не хочу загадывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_уже_не_прикол   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
Гонщик,уже и так увидел!МНЕ КУПИЛИ НОВУЮ!!
Я все вижу.........гы.
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 00:24 (ссылка)
Bounty,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку