-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


[COLOR=royalblue]Так,всё!Постараюсь уйти из нета и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юляшка-милашка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 17:11 (ссылка)
да школа...я немного соскучилась по друзьям...но учеба...бббррр
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 17:42 (ссылка)
школа-это большой, большой коффмар....может попытаться заболеть....
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени [COLOR=royalblue]Так,всё!Постараюсь уйти из нета и Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 18:22 (ссылка)
Я очень рад что завтра в школу,просто ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!:fire:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 20:48 (ссылка)
фууу....школа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 21:49 (ссылка)
Нет,это ужас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 16:55 (ссылка)
Юляш,а я и по друзьям школьным не скучала!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 16:56 (ссылка)
Cowberry, да,точно!Ленусь,попробуй,я так иногда делаю,правда не часто,просто очень уж устаю!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 16:57 (ссылка)
lops, :)Тихо...тихо..спокойно,всё будет хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 16:58 (ссылка)
ledi022, Natti, да,но я её ненавижу больше всех из вас,по крайне мере мне так кажется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку