-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Я вернулась,нифига не купили!Приехали мы на ВДНХ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 17:22 (ссылка)
конечно повезет
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 17:28 (ссылка)
Чмоки,Дашунь!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 18:10 (ссылка)
Bounty, Тебя тоже чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 18:17 (ссылка)
Не грусти, приходи поскорей!!! :)
А то я ток пришла, а ты уходишь...
Ответить С цитатой В цитатник
yaelspb   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 18:29 (ссылка)
Всё будет хорошо..."И всегда зеленый свете,даже если он красный"(С)...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 19:10 (ссылка)
ну ничё!срзу как купят сапожки,купишь свику!не грусти,солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 19:36 (ссылка)
Да уж...Не очень удачно съездила...Но ты не огорчайся,я уверенна,что в следущий раз повезет больше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Я вернулась,нифига не купили!Приехали мы на ВДНХ Суббота, 08 Ноября 2003 г. 20:23 (ссылка)
а где етот павильон????Надо сьездить!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Girl   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 21:16 (ссылка)
у мя мама такая же!! я говорю: МАМ МНЕ НРАВИТСЯ ВОТ ЭТОТ СОТОВЫЙ! а она отвечает: ну а мне не нравится, поэтому покупать я его не буду!! зачем тратить деньги на вещь которая мне не нравится?? и так всегда!! эх......ну удачи те на след. раз!! чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 21:43 (ссылка)
Да несоответствие вкусов с предками...часто бывает...ну ниче,все будет окей!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_уже_не_прикол   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 22:09 (ссылка)
А че именно на ВДНХ понесло ?
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 00:58 (ссылка)
да не повезло, но ниче все будет оки...
Мне один раз в январе покупали и ботинки и куртку, а в декабре ходила во всем осеннем....никогда то времч не забуду....купили отстойный на вид ботинки, и страшную куртку....но тогда мне было плевать, главное мне было очень тепло....
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 11:36 (ссылка)
Нет,Лен,хочется и красоты и тепла!!!!!Буду искать красивое!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 11:37 (ссылка)
Гонщик_уже_не_прикол, как чё?!Так рядом же,и там полно всяких магазинов!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 11:38 (ссылка)
Юляшка-милашка, надеюсь,зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 11:40 (ссылка)
Devil_Girl, пасибки!Те тож удачной сотовой покупки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 11:42 (ссылка)
lops, да там,за павильоном здоровья!А ты что купить хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 11:43 (ссылка)
Natti, вот именно!Я тож уверенна..почти:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 11:54 (ссылка)
Пасибки,Анют,жду не дождусь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 11:55 (ссылка)
БесЁнышЬ, :)Чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 11:56 (ссылка)
AlexGirl, Так я уже здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_уже_не_прикол   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 12:37 (ссылка)
Понятно .
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 13:17 (ссылка)
Bounty, надо так,чтоб без "почти" :)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Я вернулась,нифига не купили!Приехали мы на ВДНХ Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops, да там,за павильоном здоровья!А ты что купить хочешь?
Да!!!!!!ТЕБЕ хочу купить!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку