-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Всем до завтра!Мне пора,заранее спокойной ночи!Или

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классный_Вадим   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 20:10 (ссылка)
Ещё же 8 часов только, а ты уже уходишь спать. Я так не играю...
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 20:23 (ссылка)
Покеда!!
Сладких снов! чмоки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_уже_не_прикол   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 20:44 (ссылка)
Те тож сладеньких снов.
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 21:53 (ссылка)
до завтра, солнц!!! Спокойной ночи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 21:57 (ссылка)
споки ноки...чмоки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_изнутри   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 22:32 (ссылка)
споки!!! до завтра
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 05:00 (ссылка)
СПОК НОК...
А ТЫ СОВСЕМ УЖ ПРО МЯ ЗАБЫЛА
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 11:27 (ссылка)
А вот и не забыла,кролик,не обижайся!Щас иду к тебе в дневник!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 11:28 (ссылка)
Классный_Вадим, да какой там спать!Уроки делать заставляли!
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 11:32 (ссылка)
Bounty, А сейчас каникулы кажется! Или я что-то пропустил? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 11:34 (ссылка)
Нет,ты прав,но нам задали КУЧУ УРОКОВ!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!УСТАЛА Я ОТ ШКОЛЫ!!!!!!!!!!!ЭТО ЖЕ УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!!!!!!А вам что,ничё не задали?
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 11:37 (ссылка)
Bounty, Нам кажется ничего. Только сказали чтоб мы книжки читали, и чтоб Обломов был прочитан. Но я его не читаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 11:40 (ссылка)
Ой,вот везуха!А нам по истории три параграфа огромных,пять по физике,потом химия и ещё 100000000 всяких уроков!!!!!!:((((((((ДОСТАЛА ШКОЛА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 11:42 (ссылка)
Bounty, Ну нас в понедельник еще завалят уроками.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 11:47 (ссылка)
Классный_Вадим,а ты в каком классе?
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 11:49 (ссылка)
В 10-м!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 19:38 (ссылка)
Спокойно ночи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку