-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Ко мне вписалась новая ПЧ [user=Natti]!Приветствую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natti   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 19:19 (ссылка)
Спасибо за приветствие :)
Я тебя понимаю.Так у меян часто:добавляют лишь для того,чтобы я стала их ПЧ :( Обидно-то как.И получается,что я к ним захожу,а они ко мне нет :(
ЗЫ.Надо бы и моим заняться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 19:40 (ссылка)
Правильно решила ты сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 19:47 (ссылка)
Я ТАКЖЕ тебя поддержую..правльно
И ПОЗДРОВЛЯЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 20:10 (ссылка)
Надеюсь меня оставишь?!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Ко мне вписалась новая ПЧ [user=Natti]!Приветствую Четверг, 06 Ноября 2003 г. 20:16 (ссылка)
Я думаю ,что ты меня не удалишь!!!!!!!!!!!Я прав?????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 20:31 (ссылка)
поздрямки с ПЧ!рада,что ты считаешь меня другом!пасиб!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 23:11 (ссылка)
да,ты права.Я тоже ненавижу,когда так делают...Сначала становятся ПЧ,а потом не пишут нифига=(
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Ко мне вписалась новая ПЧ [user=Natti]!Приветствую Пятница, 07 Ноября 2003 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение BIG_STAR_15: да,ты права.Я тоже ненавижу,когда так делают...Сначала становятся ПЧ,а потом не пишут нифига=(
Точно точно!!!!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 00:51 (ссылка)
Правильно, удалять таких людей далеко и надолго!!!
Я с такими людьми редко встречаюсь, правда сейчас у меня есть один человек такой....надобно его удалить
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 01:13 (ссылка)
Стряннннно......яе это меня нет у тебя в ПЧ.......наверно забыла приписатся к тебе в наглую.........звиняй-запамятовала..........сейчас же исправляю ситуацию:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 08:10 (ссылка)
Поздрявляю и приветствую!
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 11:14 (ссылка)
Надеюсь,что меня оставишь???
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:29 (ссылка)
Natti,ну я всегда захожу и к друзьям и к ПЧ,если есть время!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:30 (ссылка)
Прикольная_Дарья,правильно,я знаю:))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:31 (ссылка)
Yanooha, спасибки,Янусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:32 (ссылка)
AlexGirl, lops, Классный_Вадим, конечно я вас оставлю!Вы же мои друзья!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:33 (ссылка)
просто_Anutochka, да ну незачто,ты же и есть моя подруга!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:34 (ссылка)
Cowberry, вот и удали!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:35 (ссылка)
LuLu_The_Smiling, приветствую,солнц,очень рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:36 (ссылка)
Прикольная_Ксю, ура!!!Ты здесь!С возвращением!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:40 (ссылка)
Bounty, Ух, как я рад!!! :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 13:43 (ссылка)
поздрямаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 16:29 (ссылка)
Я уже около 10 удалила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 18:09 (ссылка)
Natti,много!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 18:23 (ссылка)
с ПЧ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 18:30 (ссылка)
Пасибы,Полин!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 18:31 (ссылка)
ledi022,фэнкс!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 18:32 (ссылка)
Bounty, а шо поделаешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 18:33 (ссылка)
Классный_Вадим, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 18:34 (ссылка)
Natti, С СИНЕНЬКОЙ ЗВЕЗДУЛЬКОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку