Хочется сменить дизу,хотя меняла недавно!Но эта |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Bounty:Да чет странно!!!!!!!!Одни девки!!!!!!!
Хочется сменить дизу,хотя меняла недавно!Но эта какая-то черезчур весёлая для меня!Потом всё-таки поменяю!
PS Интересно,почему у меня в ПЧ одни девчонки!ХныкХочу,чтобы парни тож были.а лучше всех поровну и побольше!
Исходное сообщение Bounty: lops, ну у тебя то тоже одни девчонки!Хотя.тебе наверно это нравится,да?!?:)Конечно нравится!!!!!!
Исходное сообщение мастерствоЯ чуть постарше тебя лет на семь и думаю что ты не прав.И среди молодежи есть интересные личности и рассуждают они не как несмышленыши.
Старый я уже, дорогуша. Тридцатник мне. И это не мое представление о молодежи - это правда жизни. СОЛНЦЕ мое...
Исходное сообщение Гонщик_уже_не_прикол
Исходное сообщение мастерствоЯ чуть постарше тебя лет на семь и думаю что ты не прав.И среди молодежи есть интересные личности и рассуждают они не как несмышленыши.
Старый я уже, дорогуша. Тридцатник мне. И это не мое представление о молодежи - это правда жизни. СОЛНЦЕ мое...
Исходное сообщение мастерствоТы забыл одну штуку наши дети взрослеют быстрей чем мы ! если ты этого еще не заметил.
Исходное сообщение Гонщик_уже_не_прикол
Исходное сообщение мастерствоЯ чуть постарше тебя лет на семь и думаю что ты не прав.И среди молодежи есть интересные личности и рассуждают они не как несмышленыши.
Старый я уже, дорогуша. Тридцатник мне. И это не мое представление о молодежи - это правда жизни. СОЛНЦЕ мое...
Рассуждения - это сотресание воздуха, умные фразы из книг. Пока нет реального жизненного опыта, пока человек это сам не пережил, все это баловство.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |