-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Хочется сменить дизу,хотя меняла недавно!Но эта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


indragromoverwec   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 18:04 (ссылка)
прикольная картинка-на меня похожа
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 18:09 (ссылка)
tokio_girl, мне тоже нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
мастерство   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 18:11 (ссылка)
Папренй побольше? Ты же еще совсем молодая. Подумай, о чем с тобой можно разговаривать? Только о сексе. А что с тобой можно делать? Только по вечеринкам ходить. Взрослым ты не интересна, а со своими - тебе самой скучно. Поэтому теб надо терпеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 18:19 (ссылка)
мастерство, какое у тебя представление о молодых,я поражаюсь!Убеждать я тебя ни в чём не собираюсь,не имею желания,но я не такая!Ты думаешь,что молодые только и делают,что болтают о глупостях и шляются по вечеринам,самому то лет сколько!?
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Хочется сменить дизу,хотя меняла недавно!Но эта Суббота, 01 Ноября 2003 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty:
Хочется сменить дизу,хотя меняла недавно!Но эта какая-то черезчур весёлая для меня!Потом всё-таки поменяю!
PS Интересно,почему у меня в ПЧ одни девчонки!ХныкХочу,чтобы парни тож были.а лучше всех поровну и побольше!
Да чет странно!!!!!!!!Одни девки!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 18:23 (ссылка)
lops, ну у тебя то тоже одни девчонки!Хотя.тебе наверно это нравится,да?!?:)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Хочется сменить дизу,хотя меняла недавно!Но эта Суббота, 01 Ноября 2003 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops, ну у тебя то тоже одни девчонки!Хотя.тебе наверно это нравится,да?!?:)
Конечно нравится!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 19:24 (ссылка)
не расстраивайся....всё ещё впереди! У меня тоже долго не было парней в ПЧ.а терь есть)) чмок)) а диза хорошая..даже очень...не нада её минять.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 19:57 (ссылка)
ledi022, не знаю,может и не буду менять,как настроение будет!
Ответить С цитатой В цитатник
мастерство   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 19:58 (ссылка)
Старый я уже, дорогуша. Тридцатник мне. И это не мое представление о молодежи - это правда жизни. СОЛНЦЕ мое...
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_уже_не_прикол   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 08:50 (ссылка)
Странно я вродь наместе.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 11:37 (ссылка)
Гонщик_уже_не_прикол, :))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 11:39 (ссылка)
мастерство, значит правда жизни у каждого разная!
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 13:15 (ссылка)
Я вот вроде появился.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 13:48 (ссылка)
Классный_Вадим, оч рада!Приветствую!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 13:55 (ссылка)
Bounty, пасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 14:03 (ссылка)
Классный_Вадим, да незафто,незафто1:)
Ответить С цитатой В цитатник
мастерство   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 14:21 (ссылка)
Bounty, Нет. Правда разной не бывает. Либо есть- либо нет. Нельзя быть чуть-чуть беременной... Посмотри, ты не хочешь ничего конструктивно обсуждать. Ты встала на позицию: я не такая, я другая. Со стороны смотрится забавно. А опыи у меня, к сожалению, богатый.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 14:47 (ссылка)
мастерство, ну я же не могу тебе здесь всё о себе рассказать!Чтобы узнать какая я,со мной нужно общаться,знать и видеть меня!Не знаю какой у тебя опыт,но Я ВЕДЬ К НЕМУ НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_уже_не_прикол   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение мастерство
Старый я уже, дорогуша. Тридцатник мне. И это не мое представление о молодежи - это правда жизни. СОЛНЦЕ мое...
Я чуть постарше тебя лет на семь и думаю что ты не прав.И среди молодежи есть интересные личности и рассуждают они не как несмышленыши.
Ответить С цитатой В цитатник
мастерство   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 16:08 (ссылка)
Bounty, Странное утверждение. Алогичное. Ты хочешь сказать что все, что ты здесь рассказано про тебя - это просто некая маска? А зачем? Что нового ты привнесешь в свою жизнь, сделав очередную маску здесь? С тем же успехом ты это можешь делать в реальной жизни. Зачем тратить свое время и распыляться?
Ответить С цитатой В цитатник
мастерство   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Гонщик_уже_не_прикол
Исходное сообщение мастерство
Старый я уже, дорогуша. Тридцатник мне. И это не мое представление о молодежи - это правда жизни. СОЛНЦЕ мое...
Я чуть постарше тебя лет на семь и думаю что ты не прав.И среди молодежи есть интересные личности и рассуждают они не как несмышленыши.

Рассуждения - это сотресание воздуха, умные фразы из книг. Пока нет реального жизненного опыта, пока человек это сам не пережил, все это баловство.
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_уже_не_прикол   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение мастерство
Исходное сообщение Гонщик_уже_не_прикол
Исходное сообщение мастерство
Старый я уже, дорогуша. Тридцатник мне. И это не мое представление о молодежи - это правда жизни. СОЛНЦЕ мое...
Я чуть постарше тебя лет на семь и думаю что ты не прав.И среди молодежи есть интересные личности и рассуждают они не как несмышленыши.

Рассуждения - это сотресание воздуха, умные фразы из книг. Пока нет реального жизненного опыта, пока человек это сам не пережил, все это баловство.
Ты забыл одну штуку наши дети взрослеют быстрей чем мы ! если ты этого еще не заметил.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 17:25 (ссылка)
мастерство, никакая это не маска!!!Просто по этим записям ВСЁ понять не возможно!А если тебе возможно,то объясни мне,я где-нибудь писала,что только и делаю,что хожу на вечеринки и разговариваю о сексе?!С чего ты это взял?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку