-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Вчера из Фабрики звёзд ушла Соня!!!Жалко!:((Вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 12:30 (ссылка)
Жалко а что ушла
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 12:40 (ссылка)
Прикольная_Дарья, да,ушла!Все кто мне нравится,уходят...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 12:53 (ссылка)
Bounty, Не справедливо но так поставлина Фабрики звёзд
Ответить С цитатой В цитатник
Avka   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 13:16 (ссылка)
Мне тоже, очен-очень жаль...... Сонечка мне нравилась и пела хорошо, и вообще... пойду у себя в дневнике ее фоту помещу...
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_изнутри   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 14:33 (ссылка)
мне тоже очень жалко. была такая номинация, что я хотела, чтобы вообще никто не уходил!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Вчера из Фабрики звёзд ушла Соня!!!Жалко!:((Вот Суббота, 01 Ноября 2003 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: Вчера из Фабрики звёзд ушла Соня!!!Жалко!:((Вот она!

А я очень рад!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 17:24 (ссылка)
Avka, давай,напиши про неё чё-нить!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 17:26 (ссылка)
Прикольная_Дарья, не знаю,может и справедливо!Кто-то бы сказал,что было бы несправедливо,если бы она осталась,всё-таки дочка известного Кузьмина!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 17:28 (ссылка)
lops, почему?!Не нравится Сонька!?А кто нравится!?
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 18:05 (ссылка)
а за что её выгнали?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 18:12 (ссылка)
tokio_girl, она была номинирована!
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 19:28 (ссылка)
а я не сматрю фабрику
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку